Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 5651
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Redes

Busqueda Avanzada
  • # Parte: SYS-138000

    Cinta para aislar color negro con 9 metros, fabricada en PVC y adhesivo acrilico. - TiendaClic.mx
    CINTA PARA AISLAR COLOR NEGRO CON 9 METROS, FABRICADA EN PVC Y ADHESIVO ACRILICO.
    $ 67.03
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: TX-RJ45-HH

    Adaptador Hembra-Hembra de Red RJ45 - TiendaClic.mx
    ADAPTADOR HEMBRA-HEMBRA DE RED RJ45
    $ 86.50
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: FZ1BN1NNNSNM001

    Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM4 50/125, 900um, Color Aqua, 1 Metro - TiendaClic.mx
    PIGTAIL DE FIBRA ÓPTICA LC SIMPLEX, MULTIMODO OM4 50/ 125, 900UM, COLOR AQUA, 1 METRO
    $ 254.71
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-LCU-02

    Pigtail de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC, simplex de 2 metros - TiendaClic.mx
    PIGTAIL DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO LC/ UPC, SIMPLEX DE 2 METROS
    $ 106.54
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-SCU-02

    Pigtail de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC, simplex de 2 metros      - TiendaClic.mx
    PIGTAIL DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/ UPC, SIMPLEX DE 2 METROS
    $ 104.85
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-SCU-SCA-03

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC SC/APC Simplex, color amarillo 3 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/ UPC SC/ APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 3 METROS
    $ 146.33
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-SCU-SCA-01

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC SC/APC Simplex, color amarillo 1 metro - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/ UPC SC/ APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 1 METRO
    $ 137.59
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-KJ-516-RD

    Módulo Jack Keystone Cat5e sin Herramienta (toolless) para faceplate - Color Rojo - TiendaClic.mx
    MÓDULO JACK KEYSTONE CAT5E SIN HERRAMIENTA (TOOLLESS) PARA FACEPLATE - COLOR ROJO
    $ 103.44
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: TEN-3/8X60GS

    Tensor de 3/8" x 6" acero forjado gancho-argolla ten26 - TiendaClic.mx
    TENSOR DE 3/ 8" X 6" ACERO FORJADO GANCHO-ARGOLLA TEN26
    $ 164.40
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: FASC-UPC

    Conector Rápido de Instalación en Campo, Monomodo, SC/UPC, pre-pulido, re-terminable, ideal para Aplicaciones FTTx - TiendaClic.mx
    CONECTOR RÁPIDO DE INSTALACIÓN EN CAMPO, MONOMODO, SC/ UPC, PRE-PULIDO, RE-TERMINABLE, IDEAL PARA APLICACIONES FTTX
    $ 89.04
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-KJ-610-YE

    Módulo Jack Cat6 sin Herramienta (toolless) keystone - Color Amarillo - TiendaClic.mx
    MÓDULO JACK CAT6 SIN HERRAMIENTA (TOOLLESS) KEYSTONE - COLOR AMARILLO
    $ 91.02
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: TEN-5/8X9OGS

    Tensor de acero forjado 5/8" x 9"  gancho-argolla ten49 - TiendaClic.mx
    TENSOR DE ACERO FORJADO 5/ 8" X 9" GANCHO-ARGOLLA TEN49
    $ 311.43
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-KJ-505-YE

    Módulo Jack Keystone Cat5e con terminación 110 (Punchdown) para faceplate - Color Amarillo - TiendaClic.mx
    MÓDULO JACK KEYSTONE CAT5E CON TERMINACIÓN 110 (PUNCHDOWN) PARA FACEPLATE - COLOR AMARILLO
    $ 95.82
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-KJ-516-BK

    Módulo Jack Keystone Cat5e sin Herramienta (toolless) para faceplate - Color Negro - TiendaClic.mx
    MÓDULO JACK KEYSTONE CAT5E SIN HERRAMIENTA (TOOLLESS) PARA FACEPLATE - COLOR NEGRO
    $ 103.44
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-KJ-505-RD

    Módulo Jack Keystone Cat5e con terminación 110 (Punchdown) para faceplate - Color Rojo - TiendaClic.mx
    MÓDULO JACK KEYSTONE CAT5E CON TERMINACIÓN 110 (PUNCHDOWN) PARA FACEPLATE - COLOR ROJO
    $ 94.41
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-KJ-610-RD

    Módulo Jack Cat6 sin Herramienta (toolless)  keystone para faceplate - Color Rojo - TiendaClic.mx
    MÓDULO JACK CAT6 SIN HERRAMIENTA (TOOLLESS) KEYSTONE PARA FACEPLATE - COLOR ROJO
    $ 90.46
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: HT-60

    Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 60mm (2.36in) - TiendaClic.mx
    MANGAS DE PROTECCIÓN, PARA EMPALMES DE FIBRA ÓPTICA, POR CALOR, DE 60MM (2.36IN)
    $ 75.78
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: FJ2-LCLC5L-02AQ

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 2 Metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO 50/ 125 XGLO OM3, LC-LC DUPLEX, OFNR, COLOR AQUA, 2 METROS
    $ 942.54
    Existencia Aprox: 500

  

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10