Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 5651
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Todo el Catálogo

Busqueda Avanzada
  • # Parte: OC-ADSS-48C-S200/M

    Cable de Fibra Óptica Aérea (ADSS) G.652D, Monomodo de 48 Hilos, Exterior, Span 200, Loose Tube, Precio por metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA AÉREA (ADSS) G.652D, MONOMODO DE 48 HILOS, EXTERIOR, SPAN 200, LOOSE TUBE, PRECIO POR METRO
    $ 80.95
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: EFUNIONSCAPC

    Conector mecánico SC/APC - SC/APC Simplex, compatible con carretes de fibra óptica EZ Fiber de Linkedpro - TiendaClic.mx
    CONECTOR MECÁNICO SC/ APC - SC/ APC SIMPLEX, COMPATIBLE CON CARRETES DE FIBRA ÓPTICA EZ FIBER DE LINKEDPRO
    $ 151.38
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: OC-ADSS-24C-S200/M

    Cable de Fibra Óptica Aérea (ADSS) G.652D, Monomodo de 24 Hilos, Exterior, Span 200, Loose Tube, Precio por metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA AÉREA (ADSS) G.652D, MONOMODO DE 24 HILOS, EXTERIOR, SPAN 200, LOOSE TUBE, PRECIO POR METRO
    $ 74.94
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: 60136

    Cable USB-A a Micro USB / PVC de Alta Duración / Tecnología de Carga Rápida Qualcomm / Soporta QC 2.0, 3.0 / Transmisión de Datos hasta 480Mbps / Recarga hasta 18W / Hasta 10,000 Flexiones / Tecnología de Carga Segura /  - TiendaClic.mx
    CABLE USB-A A MICRO USB / PVC DE ALTA DURACIÓN / TECNOLOGÍA DE CARGA RÁPIDA QUALCOMM / SOPORTA QC 2.0, 3.0 / TRANSMISIÓN DE DATOS HASTA 480MBPS / RECARGA HASTA 18W / HASTA 10, 000 FLEXIONES / TECNOLOGÍA DE CARGA SEGURA /
    $ 101.46
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: FSDR912Y

    Cable de Fibra Óptica de 12 hilos, Monomodo OS2 9/125, Interior, Tight Buffer 900um, No Conductiva (Dieléctrica), OFNP (Plenum), Precio Por Metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA DE 12 HILOS, MONOMODO OS2 9/ 125, INTERIOR, TIGHT BUFFER 900UM, NO CONDUCTIVA (DIELÉCTRICA), OFNP (PLENUM), PRECIO POR METRO
    $ 124.86
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-MFO-N

    Marcador de Fibra Optica Color Naranja  - TiendaClic.mx
    MARCADOR DE FIBRA OPTICA COLOR NARANJA
    $ 64.69
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: SD-CA-CL-1UNIT

    Crédito Para Equipos Altai en Plataforma AltaiCare Cloud - TiendaClic.mx
    CRÉDITO PARA EQUIPOS ALTAI EN PLATAFORMA ALTAICARE CLOUD
    $ 58.67
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOSCH96-3

    Caja de Distribución de Fibra Óptica Horizontal, hasta 96 empalmes, Exterior IP68, 3 Puertos de entrada y Salida - TiendaClic.mx
    CAJA DE DISTRIBUCIÓN DE FIBRA ÓPTICA HORIZONTAL, HASTA 96 EMPALMES, EXTERIOR IP68, 3 PUERTOS DE ENTRADA Y SALIDA
    $ 718.41
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: OC-ADSS-ARMD-06C/M

    Cable de Fibra Óptica Aérea (ADSS) G.652D Armada Anti roedor, Dieléctrica, Monomodo 6 Hilos, Span 200, Precio por metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA AÉREA (ADSS) G.652D ARMADA ANTI ROEDOR, DIELÉCTRICA, MONOMODO 6 HILOS, SPAN 200, PRECIO POR METRO
    $ 87.19
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: TXG-PG-12N

    Conector Plástico Blanco Tipo Glándula para Rosca NPT 1/2"  - TiendaClic.mx
    CONECTOR PLÁSTICO BLANCO TIPO GLÁNDULA PARA ROSCA NPT 1/ 2"
    $ 69.81
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-SFP-1G-SM-5

    Transceptor SFP (Mini-Gbic) para fibra Monomodo, 1.25 Gbps de velocidad, Conectores LC, Dúplex, Hasta 5 km de Distancia. - TiendaClic.mx
    TRANSCEPTOR SFP (MINI-GBIC) PARA FIBRA MONOMODO, 1.25 GBPS DE VELOCIDAD, CONECTORES LC, DÚPLEX, HASTA 5 KM DE DISTANCIA.
    $ 290.88
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: OFC-SC/APC-SC/APC-S-30-10

    Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores SC/APC-SC/APC, 10 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX, MONOMODO, CON CONECTORES SC/ APC-SC/ APC, 10 METROS
    $ 137.78
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-SCA-SCA-05

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC - SC/APC Simplex, color amarillo, 5 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/ APC - SC/ APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 5 METROS
    $ 99.45
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-SFP-BD-1G-5

    Transceptores Bidireccionales SFP (Mini-Gbic) para fibra Monomodo, 1.25 Gbps de velocidad, Conectores LC, Simplex, Hasta 5 km de Distancia. (2 Piezas) - TiendaClic.mx
    TRANSCEPTORES BIDIRECCIONALES SFP (MINI-GBIC) PARA FIBRA MONOMODO, 1.25 GBPS DE VELOCIDAD, CONECTORES LC, SIMPLEX, HASTA 5 KM DE DISTANCIA. (2 PIEZAS)
    $ 626.94
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOSCH96-2

    Caja de Distribución de Fibra Óptica Horizontal, hasta 96 empalmes, Exterior IP68, 2 puertos de entrada y salida  - TiendaClic.mx
    CAJA DE DISTRIBUCIÓN DE FIBRA ÓPTICA HORIZONTAL, HASTA 96 EMPALMES, EXTERIOR IP68, 2 PUERTOS DE ENTRADA Y SALIDA
    $ 687.17
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: GYFS-24C/M

    Cable de Fibra Óptica para Exterior G.652D, Armada, Monomodo de 24 Hilos, Loose Tube, Color Negro, Precio por metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA PARA EXTERIOR G.652D, ARMADA, MONOMODO DE 24 HILOS, LOOSE TUBE, COLOR NEGRO, PRECIO POR METRO
    $ 73.82
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: RG-RAP2266

    Punto de acceso Wi-Fi 6 para interior en techo hasta 1.7 Gbps doble banda 802.11ax MU-MIMO 2x2 - TiendaClic.mx
    PUNTO DE ACCESO WI-FI 6 PARA INTERIOR EN TECHO HASTA 1.7 GBPS DOBLE BANDA 802.11AX MU-MIMO 2X2
    $ 2,964.17
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: DS-3E1309P-EI/M

    Switch PoE+ / No Administrable / 8 Puertos 10/100 Mbps PoE+ / 1 Puerto 1000 Mbps Uplink / PoE hasta 300 metros / 60 W  - TiendaClic.mx
    SWITCH POE+ / NO ADMINISTRABLE / 8 PUERTOS 10/ 100 MBPS POE+ / 1 PUERTO 1000 MBPS UPLINK / POE HASTA 300 METROS / 60 W
    $ 1,402.90
    Existencia Aprox: 500

  

2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11