Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 5651
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

CISCO

Empresa Multinacional fundada en 1984, originaria de California, en  Estados Unidos; es actualmente líder mundial en venta y servicio de instalación de redes y  telefonía IP, en su catálogo existe una amplia gama de equipos de redes de almacenamiento,  adaptadores de corriente, switchs, acceso point para mejoramiento de transmisión de señal, y teléfonos IP de excelente calidad.

Busqueda Avanzada
  • # Parte: GRP2602P

    CISCO TELEFONO IP, BLUETOOH, ALTAVOZ, CHARCOAL - TiendaClic.mx
    CISCO TELEFONO IP, BLUETOOH, ALTAVOZ, CHARCOAL
    $ 1,020.91
    Existencia Aprox: 113
  • # Parte: SF110D-08-NA

    SWITCH CISCO SMB - 8 PUERTOS 10/100 MBPS - NO ADMINISTRABLE - ESCRITORIO - 1.6 GBIT/S 1000 ENTRADAS - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO SMB - 8 PUERTOS 10/ 100 MBPS - NO ADMINISTRABLE - ESCRITORIO - 1.6 GBIT/ S 1000 ENTRADAS
    $ 897.11
    Existencia Aprox: 46
  • # Parte: KX-TG1712MEB

    TELEFONO INALAMBRICO DECT BASE + HANDSET, LCD 1.25, CALLER ID, COLOR NEGRO - TiendaClic.mx
    TELEFONO INALAMBRICO DECT BASE + HANDSET, LCD 1.25, CALLER ID, COLOR NEGRO
    $ 1,632.93
    Existencia Aprox: 17
  • # Parte: RV340-K9-NA

    ROUTER CISCO SMB ALAMBRICO 10/100/1000MBPS 4 LAN 2 WAN  - TiendaClic.mx
    ROUTER CISCO SMB ALAMBRICO 10/ 100/ 1000MBPS 4 LAN 2 WAN
    $ 7,094.53
    Existencia Aprox: 7
  • # Parte: PR-AV3,PR-12V3A

    FUENTE DE PODER INDIVIDUAL PROVISION 12 VOLTS 3 AMPERES - TiendaClic.mx
    FUENTE DE PODER INDIVIDUAL PROVISION 12 VOLTS 3 AMPERES
    $ 252.65
    Existencia Aprox: 79
  • # Parte: SS-420-C

    SUPRESOR DE PICOS KOBLENZ SS-420-C, 420 JOULES, 6 CONTACTOS  ATERRIZADOS NEMA 5-15R. 1 AÑO DE GARANTÍA SKU 00-5340-00-5 - TiendaClic.mx
    SUPRESOR DE PICOS KOBLENZ SS-420-C, 420 JOULES, 6 CONTACTOS ATERRIZADOS NEMA 5-15R. 1 AÑO DE GARANTÍA SKU 00-5340-00-5
    $ 164.14
    Existencia Aprox: 28
  • # Parte: MGBSX1

    TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA - TiendaClic.mx
    TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA
    $ 2,652.96
    Existencia Aprox: 13
  • # Parte: GLC-LH-SMD=

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/LH SFP - TiendaClic.mx
    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/ LH SFP
    $ 19,178.20
    Existencia Aprox: 10
  • # Parte: GLC-SX-MMD=

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM - TiendaClic.mx
    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM
    $ 9,637.42
    Existencia Aprox: 6
  • # Parte: WS-C2960X-24PS-L

    SWITCH CISCO CATALYST 2960-X 24P 10/100/1000 POE 370W 4 X 1G SFP LAN BASE - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO CATALYST 2960-X 24P 10/ 100/ 1000 POE 370W 4 X 1G SFP LAN BASE
    $ 58,599.77
    Existencia Aprox: 4
  • # Parte: CP-PWR-CUBE-3=

    ADAPTADOR DE CORRIENTE CISCO PARA TELEFONO IP COMPATIBLE //CON 7900 PHONE SERIES - TiendaClic.mx
    ADAPTADOR DE CORRIENTE CISCO PARA TELEFONO IP COMPATIBLE / / CON 7900 PHONE SERIES
    $ 1,820.27
    Existencia Aprox: 2
  • # Parte: WS-C2960X-48TS-L

    SWITCH CISCO CATALYST 2960X 48P 10/100/1000 4 1G SFP LAN BASE - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO CATALYST 2960X 48P 10/ 100/ 1000 4 1G SFP LAN BASE
    $ 79,966.83
    Existencia Aprox: 2
  • # Parte: RV340W-A-K9-NA

    ROUTER CISCO SMB // INALAMBRICO // 10/100/1000MBPS // 4 LAN // 2 WAN - TiendaClic.mx
    ROUTER CISCO SMB / / INALAMBRICO / / 10/ 100/ 1000MBPS / / 4 LAN / / 2 WAN
    $ 11,935.23
    Existencia Aprox: 0
  • # Parte: WAP581-B-K9

    ACCESS POINT CISCO SMB WIRELESS-AC WAVE 2 CON RADIO DUAL Y LAN DE 2,5 GBE - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT CISCO SMB WIRELESS-AC WAVE 2 CON RADIO DUAL Y LAN DE 2, 5 GBE
    $ 11,411.19
    Existencia Aprox: 0
  • # Parte: WAP571-A-K9

    ACCESS POINT CISCO SMB WIRELESS-AC/N PREMIUM DUAL RADIO ACCESS POINT WITH POE - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT CISCO SMB WIRELESS-AC/ N PREMIUM DUAL RADIO ACCESS POINT WITH POE
    $ 7,829.47
    Existencia Aprox: 0
  • # Parte: GLC-FE-100LX-RGD=

    100BASE-LX10 RUGGED SFP FOR FAST ETHERNET SFP PORTS - TiendaClic.mx
    100BASE-LX10 RUGGED SFP FOR FAST ETHERNET SFP PORTS
    $ 9,065.76
    Existencia Aprox: 0
  • # Parte: CON-ECMU-C1AIRK

    SWSS UPGRADES CISCO ONE - WIREL *CL1 NETZ* - TiendaClic.mx
    SWSS UPGRADES CISCO ONE - WIREL *CL1 NETZ*
    $ 59.79
    Existencia Aprox: 0
  • # Parte: WAP125-A-K9-NA

    ACCESS POINT SMB CISCO DE ESCRITORIO, DE DOBLE BANDA, WIRELESS-AC CON POE - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT SMB CISCO DE ESCRITORIO, DE DOBLE BANDA, WIRELESS-AC CON POE
    $ 3,372.77
    Existencia Aprox: 0

  

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10