Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 2085
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

CISCO

Empresa Multinacional fundada en 1984, originaria de California, en  Estados Unidos; es actualmente líder mundial en venta y servicio de instalación de redes y  telefonía IP, en su catálogo existe una amplia gama de equipos de redes de almacenamiento,  adaptadores de corriente, switchs, acceso point para mejoramiento de transmisión de señal, y teléfonos IP de excelente calidad.

Busqueda Avanzada
  • # Parte: CP-3905=

    TELEFONO CISCO 3905 PROTOCOLO SIP DISPLAY COLOR NEGRO 2 PTOS 10/100 - TiendaClic.mx
    TELEFONO CISCO 3905 PROTOCOLO SIP DISPLAY COLOR NEGRO 2 PTOS 10/ 100
    $ 1,762.42
    Existencia Aprox: 88
  • # Parte: PR-AV3,PR-12V3A

    FUENTE DE PODER INDIVIDUAL PROVISION 12 VOLTS 3 AMPERES - TiendaClic.mx
    FUENTE DE PODER INDIVIDUAL PROVISION 12 VOLTS 3 AMPERES
    $ 271.08
    Existencia Aprox: 251
  • # Parte: KX-TG1712MEB

    TELEFONO INALAMBRICO DECT BASE + HANDSET, LCD 1.25, CALLER ID, COLOR NEGRO - TiendaClic.mx
    TELEFONO INALAMBRICO DECT BASE + HANDSET, LCD 1.25, CALLER ID, COLOR NEGRO
    $ 1,415.07
    Existencia Aprox: 90
  • # Parte: CP-7841-K9=

    TELEFONO CISCO 7841 4 LINEAS DISPLAY 3.5 - TiendaClic.mx
    TELEFONO CISCO 7841 4 LINEAS DISPLAY 3.5
    $ 6,359.93
    Existencia Aprox: 69
  • # Parte: SG110-16,SG110-16-NA

    SWITCH CISCO SMB - 16 PUERTOS - 10/100/1000 MBPS - NO ADMINISTRABLE -RACK - QOS - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO SMB - 16 PUERTOS - 10/ 100/ 1000 MBPS - NO ADMINISTRABLE -RACK - QOS
    $ 3,526.48
    Existencia Aprox: 56
  • # Parte: CP-7821-K9=

    TELEFONO CISCO 7821 2 LINEAS DISPLAY 3.5 MONTAJE EN PARED - TiendaClic.mx
    TELEFONO CISCO 7821 2 LINEAS DISPLAY 3.5 MONTAJE EN PARED
    $ 5,698.86
    Existencia Aprox: 26
  • # Parte: SG112-24,SG112-24-NA

    SWITCH CISCO SMB - 24 PUERTOS - 10/100/1000 - NO ADMINISTRABLE - 2 PUERTOS SFP - RACK - QOS  - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO SMB - 24 PUERTOS - 10/ 100/ 1000 - NO ADMINISTRABLE - 2 PUERTOS SFP - RACK - QOS
    $ 4,854.56
    Existencia Aprox: 29
  • # Parte: SG350-28P-K9-NA

    SWITCH CISCO SMB GIGABIT ETHERNET POE 195W, 24 PUERTOS 10/100/1000 MBPS + 2 PUERTOS SFP, 56 GBIT/S, ADMINISTRABLE (REMPLAZO DEL SG300-28PP-K9-NA)  - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO SMB GIGABIT ETHERNET POE 195W, 24 PUERTOS 10/ 100/ 1000 MBPS + 2 PUERTOS SFP, 56 GBIT/ S, ADMINISTRABLE (REMPLAZO DEL SG300-28PP-K9-NA)
    $ 20,181.79
    Existencia Aprox: 40
  • # Parte: SF110D-16-NA

    SWITCH CISCO SMB - 16 PUERTOS - 10/100 MBPS - NO ADMINISTRABLE - ESCRITORIO - QOS - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO SMB - 16 PUERTOS - 10/ 100 MBPS - NO ADMINISTRABLE - ESCRITORIO - QOS
    $ 1,509.00
    Existencia Aprox: 52
  • # Parte: GLC-LH-SMD=

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/LH SFP - TiendaClic.mx
    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/ LH SFP
    $ 22,236.85
    Existencia Aprox: 29
  • # Parte: GLC-SX-MMD=

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM - TiendaClic.mx
    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM
    $ 12,121.40
    Existencia Aprox: 17
  • # Parte: SG110D-05,SG110D-05-NA

    SWITCH CISCO SMB 5 PUERTOS - 10/100/1000 MBPS - NO ADMINISTRABLE - ESCRITORIO - QOS  - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO SMB 5 PUERTOS - 10/ 100/ 1000 MBPS - NO ADMINISTRABLE - ESCRITORIO - QOS
    $ 1,151.44
    Existencia Aprox: 40
  • # Parte: WAP125-A-K9-NA

    ACCESS POINT SMB CISCO DE ESCRITORIO, DE DOBLE BANDA, WIRELESS-AC CON POE - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT SMB CISCO DE ESCRITORIO, DE DOBLE BANDA, WIRELESS-AC CON POE
    $ 3,068.08
    Existencia Aprox: 25
  • # Parte: SPA504G

    TELEFONO IP CISCO 4 LINEAS, C/DISPLAY, POE Y PUERTO P/PC - TiendaClic.mx
    TELEFONO IP CISCO 4 LINEAS, C/ DISPLAY, POE Y PUERTO P/ PC
    $ 3,579.54
    Existencia Aprox: 8
  • # Parte: WAP150-A-K9-NA

    CISCO ACCESS POINT / WIRELESS-AC / N DUAL RADIO / POE - TiendaClic.mx
    CISCO ACCESS POINT / WIRELESS-AC / N DUAL RADIO / POE
    $ 4,466.02
    Existencia Aprox: 14
  • # Parte: SG220-26-K9-NA

    SWITCH CISCO SMB GIGABIT ETHERNET, 26 PUERTOS 10/100/1000 MBPS + 2 PUERTOS SFP, 52 GBIT/S, ADMIN LIGHT (REMPLAZO DEL SLM2024T-NA) - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO SMB GIGABIT ETHERNET, 26 PUERTOS 10/ 100/ 1000 MBPS + 2 PUERTOS SFP, 52 GBIT/ S, ADMIN LIGHT (REMPLAZO DEL SLM2024T-NA)
    $ 6,460.11
    Existencia Aprox: 10
  • # Parte: SG250-26-K9-NA

    SWITCH CISCO SMB 24 PUERTOS 10/100/1000MBPS + 2 PUERTOS SFP, SMART (REMPLAZO DEL SLM2024T-NA) - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO SMB 24 PUERTOS 10/ 100/ 1000MBPS + 2 PUERTOS SFP, SMART (REMPLAZO DEL SLM2024T-NA)
    $ 9,034.20
    Existencia Aprox: 16
  • # Parte: WS-C2960X-24PS-L

    SWITCH CISCO CATALYST 2960-X 24P 10/100/1000 POE 370W 4 X 1G SFP LAN BASE - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO CATALYST 2960-X 24P 10/ 100/ 1000 POE 370W 4 X 1G SFP LAN BASE
    $ 64,159.84
    Existencia Aprox: 8

  

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10