Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 5651
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

CISCO

Empresa Multinacional fundada en 1984, originaria de California, en  Estados Unidos; es actualmente líder mundial en venta y servicio de instalación de redes y  telefonía IP, en su catálogo existe una amplia gama de equipos de redes de almacenamiento,  adaptadores de corriente, switchs, acceso point para mejoramiento de transmisión de señal, y teléfonos IP de excelente calidad.

Busqueda Avanzada
  • # Parte: GRP2601P

    CISCO TELEFONO IP, BLUETOOH, ALTAVOZ, CHARCOAL - TiendaClic.mx
    CISCO TELEFONO IP, BLUETOOH, ALTAVOZ, CHARCOAL
    $ 882.13
    Existencia Aprox: 95
  • # Parte: KX-TG1712MEB

    TELEFONO INALAMBRICO DECT BASE + HANDSET, LCD 1.25, CALLER ID, COLOR NEGRO - TiendaClic.mx
    TELEFONO INALAMBRICO DECT BASE + HANDSET, LCD 1.25, CALLER ID, COLOR NEGRO
    $ 1,721.03
    Existencia Aprox: 16
  • # Parte: CP-3905=

    TELEFONO CISCO 3905 PROTOCOLO SIP DISPLAY COLOR NEGRO 2 PTOS 10/100 - TiendaClic.mx
    TELEFONO CISCO 3905 PROTOCOLO SIP DISPLAY COLOR NEGRO 2 PTOS 10/ 100
    $ 2,365.72
    Existencia Aprox: 75
  • # Parte: PR-AV3,PR-12V3A

    FUENTE DE PODER INDIVIDUAL PROVISION ISR 12V/3A - TiendaClic.mx
    FUENTE DE PODER INDIVIDUAL PROVISION ISR 12V/ 3A
    $ 246.14
    Existencia Aprox: 59
  • # Parte: GLC-LH-SMD=

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/LH SFP - TiendaClic.mx
    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE-LX/ LH SFP
    $ 22,404.47
    Existencia Aprox: 26
  • # Parte: CP-7821-K9=

    TELEFONO CISCO 7821 2 LINEAS DISPLAY 3.5 MONTAJE EN PARED - TiendaClic.mx
    TELEFONO CISCO 7821 2 LINEAS DISPLAY 3.5 MONTAJE EN PARED
    $ 6,171.32
    Existencia Aprox: 15
  • # Parte: MGBSX1

    TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA - TiendaClic.mx
    TRANSCEIVER MINIGBIC SFP 1000 BASE-SX FIBRA
    $ 2,824.76
    Existencia Aprox: 6
  • # Parte: CP-7841-K9=

    TELEFONO CISCO 7841 4 LINEAS DISPLAY 3.5 - TiendaClic.mx
    TELEFONO CISCO 7841 4 LINEAS DISPLAY 3.5
    $ 8,742.50
    Existencia Aprox: 3
  • # Parte: AIR-AP1832I-A-K9

    ACCESS POINT CISCO AIRONET 1830, 1000 MBIT/S, 2.4/5GHZ, 1X RJ-45 - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT CISCO AIRONET 1830, 1000 MBIT/ S, 2.4/ 5GHZ, 1X RJ-45
    $ 19,854.04
    Existencia Aprox: 1
  • # Parte: SS-460 C

    SUPRESOR DE PICOS KOBLENZ SS-460-C, 460 JOULES, 6 CONTACTOS ATERRIZADOS NEMA 5-15R, CLAVIJA 90 GRADOS. 1 AÑO DE GARANTÍA. SKU 00-5342-00-1  - TiendaClic.mx
    SUPRESOR DE PICOS KOBLENZ SS-460-C, 460 JOULES, 6 CONTACTOS ATERRIZADOS NEMA 5-15R, CLAVIJA 90 GRADOS. 1 AÑO DE GARANTÍA. SKU 00-5342-00-1
    $ 201.29
    Existencia Aprox: 1
  • # Parte: GLC-SX-MMD=

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM - TiendaClic.mx
    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM
    $ 12,105.94
    Existencia Aprox: 1
  • # Parte: RV340W-A-K9-NA

    ROUTER CISCO SMB // INALAMBRICO // 10/100/1000MBPS // 4 LAN // 2 WAN - TiendaClic.mx
    ROUTER CISCO SMB / / INALAMBRICO / / 10/ 100/ 1000MBPS / / 4 LAN / / 2 WAN
    $ 11,783.78
    Existencia Aprox: 0
  • # Parte: WAP581-B-K9

    ACCESS POINT CISCO SMB WIRELESS-AC WAVE 2 CON RADIO DUAL Y LAN DE 2,5 GBE - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT CISCO SMB WIRELESS-AC WAVE 2 CON RADIO DUAL Y LAN DE 2, 5 GBE
    $ 11,266.39
    Existencia Aprox: 0
  • # Parte: WAP571-A-K9

    ACCESS POINT CISCO SMB WIRELESS-AC/N PREMIUM DUAL RADIO ACCESS POINT WITH POE - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT CISCO SMB WIRELESS-AC/ N PREMIUM DUAL RADIO ACCESS POINT WITH POE
    $ 7,730.12
    Existencia Aprox: 0
  • # Parte: GLC-FE-100LX-RGD=

    100BASE-LX10 RUGGED SFP FOR FAST ETHERNET SFP PORTS - TiendaClic.mx
    100BASE-LX10 RUGGED SFP FOR FAST ETHERNET SFP PORTS
    $ 8,950.73
    Existencia Aprox: 0
  • # Parte: CON-ECMU-C1AIRK

    SWSS UPGRADES CISCO ONE - WIREL *CL1 NETZ* - TiendaClic.mx
    SWSS UPGRADES CISCO ONE - WIREL *CL1 NETZ*
    $ 59.79
    Existencia Aprox: 0
  • # Parte: WAP125-A-K9-NA

    ACCESS POINT SMB CISCO DE ESCRITORIO, DE DOBLE BANDA, WIRELESS-AC CON POE - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT SMB CISCO DE ESCRITORIO, DE DOBLE BANDA, WIRELESS-AC CON POE
    $ 3,329.98
    Existencia Aprox: 0
  • # Parte: IE-2000-4TS-G-B

    SWITCH CISCO SERIE INDUSTRIAL IE 4 10/100 2 SFP , BASE - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO SERIE INDUSTRIAL IE 4 10/ 100 2 SFP , BASE
    $ 28,377.80
    Existencia Aprox: 0

  

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10