Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1768
  • | D.F. (55) 8526-2085
  • | Mty. (81) 8526-1305
  • | Ver. (229)307-3107

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

CISCO

Empresa Multinacional fundada en 1984, originaria de California, en  Estados Unidos; es actualmente líder mundial en venta y servicio de instalación de redes y  telefonía IP, en su catálogo existe una amplia gama de equipos de redes de almacenamiento,  adaptadores de corriente, switchs, acceso point para mejoramiento de transmisión de señal, y teléfonos IP de excelente calidad.

Busqueda Avanzada
  • # Parte: CP-8831-LA-K9=

    TELEFONO CISCO IP PARA CONFERENCIAS ENTERPRISE 8800 SERIES - TiendaClic.mx
    TELEFONO CISCO IP PARA CONFERENCIAS ENTERPRISE 8800 SERIES
    $ 23,162.88
    Existencia Aprox: 7
  • # Parte: CAB-STK-E-1M

    CISCO FLEXSTACK 1M STACKING . - TiendaClic.mx
    CISCO FLEXSTACK 1M STACKING .
    $ 3,278.56
    Existencia Aprox: 7
  • # Parte: SG110-16,SG110-16-NA

    SWITCH CISCO SMB - 16 PUERTOS - 10/100/1000 MBPS - NO ADMINISTRABLE -RACK - QOS - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO SMB - 16 PUERTOS - 10/ 100/ 1000 MBPS - NO ADMINISTRABLE -RACK - QOS
    $ 2,676.90
    Existencia Aprox: 6
  • # Parte: WAP125-A-K9-NA

    ACCESS POINT SMB CISCO DE ESCRITORIO, DE DOBLE BANDA, WIRELESS-AC CON POE - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT SMB CISCO DE ESCRITORIO, DE DOBLE BANDA, WIRELESS-AC CON POE
    $ 2,328.94
    Existencia Aprox: 5
  • # Parte: TPE-1020WS

    SWITCH POE TRENDNET TPE-1020WS POE 8 PUERTOS GIGABIT/2 PUERTOS GIGABIT/2 RANURAS SFP/ADMINISTRABLE - TiendaClic.mx
    SWITCH POE TRENDNET TPE-1020WS POE 8 PUERTOS GIGABIT/ 2 PUERTOS GIGABIT/ 2 RANURAS SFP/ ADMINISTRABLE
    $ 5,003.09
    Existencia Aprox: 5
  • # Parte: CP-PWR-CUBE-3=

    ADAPTADOR DE CORRIENTE CISCO PARA TELEFONO IP COMPATIBLE //CON 7900 PHONE SERIES - TiendaClic.mx
    ADAPTADOR DE CORRIENTE CISCO PARA TELEFONO IP COMPATIBLE / / CON 7900 PHONE SERIES
    $ 819.51
    Existencia Aprox: 5
  • # Parte: CP-3905=

    TELEFONO CISCO 3905 PROTOCOLO SIP DISPLAY COLOR NEGRO 2 PTOS 10/100 - TiendaClic.mx
    TELEFONO CISCO 3905 PROTOCOLO SIP DISPLAY COLOR NEGRO 2 PTOS 10/ 100
    $ 1,337.83
    Existencia Aprox: 4
  • # Parte: AIR-AP2802E-A-K9

    Punto de acceso inalámbrico Cisco Aironet AP2802E IEEE 802.11ac 1.30Gbit/s - 2.40GHz, 5GHz - Tecnología MIMO - Tecnología de formación de haces direccionales - 2 x Red (RJ-45) - TiendaClic.mx
    PUNTO DE ACCESO INALÁMBRICO CISCO AIRONET AP2802E IEEE 802.11AC 1.30GBIT/ S - 2.40GHZ, 5GHZ - TECNOLOGÍA MIMO - TECNOLOGÍA DE FORMACIÓN DE HACES DIRECCIONALES - 2 X RED (RJ-45)
    $ 29,486.17
    Existencia Aprox: 3
  • # Parte: SRW224G4-K9-NA

    SWITCH  - CISCO - SF300 - 24 PUERTOS - 10/100 MBPS - ADMINISTRABLE - 4 PUERTOS SFP - RACK - QOS - VLAN - TiendaClic.mx
    SWITCH - CISCO - SF300 - 24 PUERTOS - 10/ 100 MBPS - ADMINISTRABLE - 4 PUERTOS SFP - RACK - QOS - VLAN
    $ 3,392.34
    Existencia Aprox: 3
  • # Parte: WAP371-A-K9

    ACCESS POINT CISCO SMB 802.11 B/G/N/ AC , POE, DUAL BAND, DUAL RADIO, 1 PUERTO 10/100/1000 - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT CISCO SMB 802.11 B/ G/ N/ AC , POE, DUAL BAND, DUAL RADIO, 1 PUERTO 10/ 100/ 1000
    $ 4,140.56
    Existencia Aprox: 3
  • # Parte: ISR4221/K9

    CISCO ROUTER ISR 4221 (2GE,2NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) - TiendaClic.mx
    CISCO ROUTER ISR 4221 (2GE, 2NIM, 8G FLASH, 4G DRAM, IPB)
    $ 26,652.30
    Existencia Aprox: 2
  • # Parte: CAB-E1-RJ45BNC=

    E1 CABLE RJ45 TO DUAL  BNC . - TiendaClic.mx
    E1 CABLE RJ45 TO DUAL BNC .
    $ 1,742.35
    Existencia Aprox: 2
  • # Parte: SF110D-16HP-NA

    SWITCH CISCO FAST ETHERNET SF110D-16HP POE, 16 PUERTOS 10/100MBPS, 3.2 GBIT/S, 8000 ENTRADAS - NO ADMINISTRABLE - TiendaClic.mx
    SWITCH CISCO FAST ETHERNET SF110D-16HP POE, 16 PUERTOS 10/ 100MBPS, 3.2 GBIT/ S, 8000 ENTRADAS - NO ADMINISTRABLE
    $ 4,347.43
    Existencia Aprox: 2
  • # Parte: SF110-16-NA

    SF110-16 16-PORT 10/100 SWITCH . - TiendaClic.mx
    SF110-16 16-PORT 10/ 100 SWITCH .
    $ 1,722.61
    Existencia Aprox: 2
  • # Parte: SPA500S

    CONSOLA CISCO 32 BOTONES P/TELEFONO IP MOD. SPA500S - TiendaClic.mx
    CONSOLA CISCO 32 BOTONES P/ TELEFONO IP MOD. SPA500S
    $ 1,666.05
    Existencia Aprox: 2
  • # Parte: GLC-SX-MMD=

    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM - TiendaClic.mx
    TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM
    $ 8,482.24
    Existencia Aprox: 2
  • # Parte: CP-7821-K9=

    TELEFONO CISCO 7821 2 LINEAS DISPLAY 3.5 MONTAJE EN PARED - TiendaClic.mx
    TELEFONO CISCO 7821 2 LINEAS DISPLAY 3.5 MONTAJE EN PARED
    $ 4,325.92
    Existencia Aprox: 2
  • # Parte: WS-C2960L-8PS-LL

    CATALYST 2960L 8 PORT GIGE WITH POE, 2 X 1G SFP, LAN LITE - TiendaClic.mx
    CATALYST 2960L 8 PORT GIGE WITH POE, 2 X 1G SFP, LAN LITE
    $ 14,027.24
    Existencia Aprox: 1

  

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10