Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 5651
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Busqueda Avanzada
  • # Parte: TL-WR840N

    ROUTER TP-LINK TL-WR840N INALAMBRICO 300MBPS MULTIMODO, ACCESS POINT, REPETIDOR WISP 4 PUERTOS LAN 10/100 1 PUERTO WAN 10/100 2 ANTENAS FIJAS EXTERNAS - TiendaClic.mx
    ROUTER TP-LINK TL-WR840N INALAMBRICO 300MBPS MULTIMODO, ACCESS POINT, REPETIDOR WISP 4 PUERTOS LAN 10/ 100 1 PUERTO WAN 10/ 100 2 ANTENAS FIJAS EXTERNAS
    $ 328.83
    Existencia Aprox: 2,940
  • # Parte: LPSM2SCASCAS1

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC-SC/APC Simplex de 1 metro, 2mm - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/ APC-SC/ APC SIMPLEX DE 1 METRO, 2MM
    $ 118.67
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LPSM3SCUSCAS3

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC-SC/APC Simplex, color amarillo, 3 metros, 3 mm - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/ UPC-SC/ APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 3 METROS, 3 MM
    $ 137.44
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LPSMJSCASCASP22

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC SC/APC Simplex, color amarillo, 2 metros, 2mm - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/ APC SC/ APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 2 METROS, 2MM
    $ 134.82
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LPSM3SCUSCUS1

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/UPC-SC/UPC Simplex de 1 metro, 3mm - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/ UPC-SC/ UPC SIMPLEX DE 1 METRO, 3MM
    $ 115.62
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: F913RANANSNM001

    Jumper de Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2, SC/APC-SC/APC Simplex, OFNR (Riser), Color Amarillo, 1 Metro - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA OPTICA MONOMODO 9/ 125 OS2, SC/ APC-SC/ APC SIMPLEX, OFNR (RISER), COLOR AMARILLO, 1 METRO
    $ 583.74
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-MFO-N

    Marcador de Fibra Optica Color Naranja  - TiendaClic.mx
    MARCADOR DE FIBRA OPTICA COLOR NARANJA
    $ 64.55
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOAD-6110

    Atenuador Optico Macho-Hembra con Conector SC/APC de 10 dB para Fibra Monomodo  - TiendaClic.mx
    ATENUADOR OPTICO MACHO-HEMBRA CON CONECTOR SC/ APC DE 10 DB PARA FIBRA MONOMODO
    $ 135.04
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOAD-6105

    Atenuador Optico Macho-Hembra con Conector SC/APC de 5 dB para Fibra Monomodo  - TiendaClic.mx
    ATENUADOR OPTICO MACHO-HEMBRA CON CONECTOR SC/ APC DE 5 DB PARA FIBRA MONOMODO
    $ 135.04
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-SCA-SCA-05

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC - SC/APC Simplex, color amarillo, 5 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/ APC - SC/ APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 5 METROS
    $ 98.16
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: OFC-SC/APC-SC/APC-S-30-10

    Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores SC/APC-SC/APC, 10 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX, MONOMODO, CON CONECTORES SC/ APC-SC/ APC, 10 METROS
    $ 136.13
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-MFO-A

    Marcador de Fibra Optica Color Amarillo - TiendaClic.mx
    MARCADOR DE FIBRA OPTICA COLOR AMARILLO
    $ 64.55
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOM3-LC-01

    Pigtail de Fibra Óptica Simplex LC, PVC, OM3 50/125, Aqua, 1 metro - TiendaClic.mx
    PIGTAIL DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX LC, PVC, OM3 50/ 125, AQUA, 1 METRO
    $ 91.61
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-AD-SM-LC

    Módulo acoplador de fibra óptica duplex LC a LC compatible con fibra Monomodo, para placas LP-FO-D12 - TiendaClic.mx
    MÓDULO ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA DUPLEX LC A LC COMPATIBLE CON FIBRA MONOMODO, PARA PLACAS LP-FO-D12
    $ 87.46
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-BLNK

    Placa ciega color negro para Distribuidor de Fibra Óptica LP-ODF-8024 - TiendaClic.mx
    PLACA CIEGA COLOR NEGRO PARA DISTRIBUIDOR DE FIBRA ÓPTICA LP-ODF-8024
    $ 88.77
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-D-LCU-SCU-03

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo 9/125 LC/UPC-SC/UPC, PVC, 2.0 mm, Dúplex, amarillo, 3 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO 9/ 125 LC/ UPC-SC/ UPC, PVC, 2.0 MM, DÚPLEX, AMARILLO, 3 METROS
    $ 157.52
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOM3-LCLC-R03

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM3 50/125 LC-LC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 3 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM3 50/ 125 LC-LC OFNR (RISER), 2.0 MM, DÚPLEX, AQUA, 3 METROS
    $ 188.94
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-GC

    Guardacabo para Remate Preformado de Fibra Óptica Span 100 y  Span 200  - TiendaClic.mx
    GUARDACABO PARA REMATE PREFORMADO DE FIBRA ÓPTICA SPAN 100 Y SPAN 200
    $ 69.13
    Existencia Aprox: 500

  

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10