Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 5651
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Todo el Catálogo

Busqueda Avanzada
  • # Parte: EC029

    Conector de 1 1/2 para tuberia PVC conduit pesado - TiendaClic.mx
    CONECTOR DE 1 1/ 2 PARA TUBERIA PVC CONDUIT PESADO
    $ 76.18
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOM3-LCLC-R02

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM3 50/125 LC-LC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 2 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM3 50/ 125 LC-LC OFNR (RISER), 2.0 MM, DÚPLEX, AQUA, 2 METROS
    $ 258.52
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: ANC-HLC-12

    Conector Curvo para tubo tipo Liquidtight de 1/2"  (13mm) - TiendaClic.mx
    CONECTOR CURVO PARA TUBO TIPO LIQUIDTIGHT DE 1/ 2" (13MM)
    $ 97.90
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOM3-LCLC-R03

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM3 50/125 LC-LC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 3 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM3 50/ 125 LC-LC OFNR (RISER), 2.0 MM, DÚPLEX, AQUA, 3 METROS
    $ 280.99
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: FOCRZ12Y

    Cable de Fibra Óptica de 12 hilos, Multimodo OM4 50/125 Optimizada, Interior/Exterior, Loose Tube 250um, No Conductiva (Dieléctrica), OFNR (Riser), Precio Por Metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA DE 12 HILOS, MULTIMODO OM4 50/ 125 OPTIMIZADA, INTERIOR/ EXTERIOR, LOOSE TUBE 250UM, NO CONDUCTIVA (DIELÉCTRICA), OFNR (RISER), PRECIO POR METRO
    $ 243.87
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: DX-43-432

    Conector (Racor) de tubería rígida a tubería flexible (Diflex), PVC Auto-Extinguible, 32 mm (1 1/4"), IP65 - TiendaClic.mx
    CONECTOR (RACOR) DE TUBERÍA RÍGIDA A TUBERÍA FLEXIBLE (DIFLEX), PVC AUTO-EXTINGUIBLE, 32 MM (1 1/ 4"), IP65
    $ 117.60
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOM3-LCLC-R01

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM3 50/125 LC-LC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 1 metro - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM3 50/ 125 LC-LC OFNR (RISER), 2.0 MM, DÚPLEX, AQUA, 1 METRO
    $ 237.30
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: FSTN924

    Cable de Fibra Óptica de 24 hilos, OSP (Planta Externa), No Armada (Dieléctrica), 250um, Monomodo OS2, Precio Por Metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA DE 24 HILOS, OSP (PLANTA EXTERNA), NO ARMADA (DIELÉCTRICA), 250UM, MONOMODO OS2, PRECIO POR METRO
    $ 106.74
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: CH-ARD-PS-9

    Arandela de presión de 3/8" (9.5 mm.) - TiendaClic.mx
    ARANDELA DE PRESIÓN DE 3/ 8" (9.5 MM.)
    $ 62.04
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: UTP28SP3GR

    Cable de Parcheo TX6, UTP Cat6, Diámetro Reducido (28AWG), Color Verde, 3ft  - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO TX6, UTP CAT6, DIÁMETRO REDUCIDO (28AWG), COLOR VERDE, 3FT
    $ 269.63
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: UTP28X5RD

    Cable de Parcheo UTP Cat6A, CM/LSZH, Diámetro Reducido (28AWG), Color Rojo, 5ft - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO UTP CAT6A, CM/ LSZH, DIÁMETRO REDUCIDO (28AWG), COLOR ROJO, 5FT
    $ 394.63
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: UTPSP3YLY

    Cable de Parcheo TX6, UTP Cat6, 24 AWG, CM/LSZH, Color Amarillo, 3ft - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO TX6, UTP CAT6, 24 AWG, CM/ LSZH, COLOR AMARILLO, 3FT
    $ 277.20
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: CHARDPL7

    Arandela plana galvanizada de 5/16" - TiendaClic.mx
    ARANDELA PLANA GALVANIZADA DE 5/ 16"
    $ 60.27
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: DX-47000

    Tapón de cierre para caja quadrix  - TiendaClic.mx
    TAPÓN DE CIERRE PARA CAJA QUADRIX
    $ 80.48
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: UTP28SP10YL

    Cable de Parcheo TX6, UTP Cat6, Diámetro Reducido (28AWG), Color Amarillo, 10ft  - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO TX6, UTP CAT6, DIÁMETRO REDUCIDO (28AWG), COLOR AMARILLO, 10FT
    $ 332.76
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: SMBC-2-2

    Clip de Puente, Para Uso con Regletas S66 de Siemon, de 1 par, Color Blanco - TiendaClic.mx
    CLIP DE PUENTE, PARA USO CON REGLETAS S66 DE SIEMON, DE 1 PAR, COLOR BLANCO
    $ 80.48
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: CH-TCA-H-7

    Tuerca Hexagonal de 5/16" - TiendaClic.mx
    TUERCA HEXAGONAL DE 5/ 16"
    $ 60.27
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: ANC-UC-34

    Abrazadera tipo Uña para Tubo Conduit Pared Delgada de 3/4" (19 mm). - TiendaClic.mx
    ABRAZADERA TIPO UÑA PARA TUBO CONDUIT PARED DELGADA DE 3/ 4" (19 MM).
    $ 60.53
    Existencia Aprox: 500

  

5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14