Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 5651
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Todo el Catálogo

Busqueda Avanzada
  • # Parte: HUB663

    Caja Galvanizada (Chalupa) 4x2" de prof. 1-7/8". Tiene 7 Perforaciones de 3/4". - TiendaClic.mx
    CAJA GALVANIZADA (CHALUPA) 4X2" DE PROF. 1-7/ 8". TIENE 7 PERFORACIONES DE 3/ 4".
    $ 99.01
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: ANC-OC-34

    Abrazadera tipo Omega para Conduit Pared Delgada de 3/4"  (19 mm). - TiendaClic.mx
    ABRAZADERA TIPO OMEGA PARA CONDUIT PARED DELGADA DE 3/ 4" (19 MM).
    $ 61.06
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: ANC-UC-12

    Abrazadera tipo Uña para Tubo Conduit Pared Delgada de 1/2 (13 mm). - TiendaClic.mx
    ABRAZADERA TIPO UÑA PARA TUBO CONDUIT PARED DELGADA DE 1/ 2 (13 MM).
    $ 59.78
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: DX-43-432

    Conector (Racor) de tubería rígida a tubería flexible (Diflex), PVC Auto-Extinguible, 32 mm (1 1/4"), IP65 - TiendaClic.mx
    CONECTOR (RACOR) DE TUBERÍA RÍGIDA A TUBERÍA FLEXIBLE (DIFLEX), PVC AUTO-EXTINGUIBLE, 32 MM (1 1/ 4"), IP65
    $ 120.15
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOM3-LCLC-R02

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM3 50/125 LC-LC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 2 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM3 50/ 125 LC-LC OFNR (RISER), 2.0 MM, DÚPLEX, AQUA, 2 METROS
    $ 220.77
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOM3-LCLC-R03

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM3 50/125 LC-LC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 3 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM3 50/ 125 LC-LC OFNR (RISER), 2.0 MM, DÚPLEX, AQUA, 3 METROS
    $ 207.78
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: ANC-CH38100

    Cople hexagonal roscado cuerda máquina galvanizado d 9.5 mm (3/8") - TiendaClic.mx
    COPLE HEXAGONAL ROSCADO CUERDA MÁQUINA GALVANIZADO D 9.5 MM (3/ 8")
    $ 64.88
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: UTP28X3RD

    Cable de Parcheo UTP Cat6A, CM/LSZH, Diámetro Reducido (28AWG), Color Rojo, 3ft - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO UTP CAT6A, CM/ LSZH, DIÁMETRO REDUCIDO (28AWG), COLOR ROJO, 3FT
    $ 365.71
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: U-CABLE-C6-CMP

    Bobina de cable UTP Plenum (CMP) UniFi, Cat6, Color blanco, 24 AWG, 305m para interior - TiendaClic.mx
    BOBINA DE CABLE UTP PLENUM (CMP) UNIFI, CAT6, COLOR BLANCO, 24 AWG, 305M PARA INTERIOR
    $ 9,800.47
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-UT6-200-YE-28

    Cable de Parcheo Slim UTP Cat6 - 2 m Amarillo Diámetro Reducido (28 AWG) - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO SLIM UTP CAT6 - 2 M AMARILLO DIÁMETRO REDUCIDO (28 AWG)
    $ 131.36
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: CH-ARD-PS-9

    Arandela de presión de 3/8" (9.5 mm.) - TiendaClic.mx
    ARANDELA DE PRESIÓN DE 3/ 8" (9.5 MM.)
    $ 62.08
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: ANC-OE-34

    Abrazadera tipo Omega para Conduit Pared Gruesa de 3/4" (19 mm). - TiendaClic.mx
    ABRAZADERA TIPO OMEGA PARA CONDUIT PARED GRUESA DE 3/ 4" (19 MM).
    $ 61.06
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: FODRZ06Y

    Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Multimodo OM4 50/125 Optimizada, Interior, Tight Buffer 900um, No Conductiva (Dieléctrica), OFNR (Riser), Precio Por Metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA DE 6 HILOS, MULTIMODO OM4 50/ 125 OPTIMIZADA, INTERIOR, TIGHT BUFFER 900UM, NO CONDUCTIVA (DIELÉCTRICA), OFNR (RISER), PRECIO POR METRO
    $ 168.30
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FA-BOX

    Mini caja para exterior con protección IP65 para uso con un acopladores SC Simplex o LC Duplex (No incluido) - TiendaClic.mx
    MINI CAJA PARA EXTERIOR CON PROTECCIÓN IP65 PARA USO CON UN ACOPLADORES SC SIMPLEX O LC DUPLEX (NO INCLUIDO)
    $ 119.39
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: UTP6AX7

    Cable de Parcheo UTP, Cat6A, 24 AWG, CM, Color Blanco, 7ft - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO UTP, CAT6A, 24 AWG, CM, COLOR BLANCO, 7FT
    $ 437.55
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: DX-47000

    Tapón de cierre para caja quadrix  - TiendaClic.mx
    TAPÓN DE CIERRE PARA CAJA QUADRIX
    $ 80.67
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-UT6-150-YE-28

    Cable de Parcheo Slim UTP Cat6 - 1.5 m Amarillo Diámetro Reducido (28 AWG) - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO SLIM UTP CAT6 - 1.5 M AMARILLO DIÁMETRO REDUCIDO (28 AWG)
    $ 130.85
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-UT6-300-YE-28

    Cable de Parcheo Slim UTP Cat6 - 3 m Amarillo Diámetro Reducido (28 AWG) - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO SLIM UTP CAT6 - 3 M AMARILLO DIÁMETRO REDUCIDO (28 AWG)
    $ 142.57
    Existencia Aprox: 500

  

6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15