Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 5651
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Todo el Catálogo

Busqueda Avanzada
  • # Parte: LP-FOM3-LCSC-R01

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM3 50/125 LC-SC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 1 metro - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM3 50/ 125 LC-SC OFNR (RISER), 2.0 MM, DÚPLEX, AQUA, 1 METRO
    $ 157.44
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: GYFS-12C/M

    Cable de Fibra Óptica para Exterior G.652D, Armada, Monomodo de 12 Hilos, Loose Tube, Color Negro, Precio por metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA PARA EXTERIOR G.652D, ARMADA, MONOMODO DE 12 HILOS, LOOSE TUBE, COLOR NEGRO, PRECIO POR METRO
    $ 71.89
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: CH-J25-EZ

    Soporte tipo J-Hook, hasta 7 cables Cat6, ideal para soportar cableado en los espacios de manipulación al aire, Para instalación en interior - TiendaClic.mx
    SOPORTE TIPO J-HOOK, HASTA 7 CABLES CAT6, IDEAL PARA SOPORTAR CABLEADO EN LOS ESPACIOS DE MANIPULACIÓN AL AIRE, PARA INSTALACIÓN EN INTERIOR
    $ 155.49
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-SCA-SCA-05

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC - SC/APC Simplex, color amarillo, 5 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/ APC - SC/ APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 5 METROS
    $ 135.02
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: FSDR906Y

    Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Monomodo OS2 9/125, Interior, Tight Buffer 900um, No Conductiva (Dieléctrica), OFNP (Plenum), Precio Por Metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA DE 6 HILOS, MONOMODO OS2 9/ 125, INTERIOR, TIGHT BUFFER 900UM, NO CONDUCTIVA (DIELÉCTRICA), OFNP (PLENUM), PRECIO POR METRO
    $ 110.40
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: MINI-ADSS-08C/M

    Cable de Fibra Óptica Aérea Mini ADSS (ASU) G.652D, Monomodo de 8 Hilos, Exterior, Span 80, Loose Tube, Precio por metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA AÉREA MINI ADSS (ASU) G.652D, MONOMODO DE 8 HILOS, EXTERIOR, SPAN 80, LOOSE TUBE, PRECIO POR METRO
    $ 64.34
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOM3-LCLC-R05

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM3 50/125 LC-LC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 5 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM3 50/ 125 LC-LC OFNR (RISER), 2.0 MM, DÚPLEX, AQUA, 5 METROS
    $ 205.21
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-AS-MM-SC

    Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC a SC compatible con fibra Multimodo, para placas LP-FO-D12 - TiendaClic.mx
    MÓDULO ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX SC A SC COMPATIBLE CON FIBRA MULTIMODO, PARA PLACAS LP-FO-D12
    $ 82.86
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FOM3-LCSC-R02

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo OM3 50/125 LC-SC OFNR (Riser), 2.0 mm, Dúplex, Aqua, 2 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO OM3 50/ 125 LC-SC OFNR (RISER), 2.0 MM, DÚPLEX, AQUA, 2 METROS
    $ 174.74
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-KJ-6A-TTBK

    Módulo Jack Keystone Cat6A (toolless), con terminación en ángulo 180 º Color Negro, Compatible con Faceplate y Patchpanel Linkedpro - TiendaClic.mx
    MÓDULO JACK KEYSTONE CAT6A (TOOLLESS), CON TERMINACIÓN EN ÁNGULO 180 º COLOR NEGRO, COMPATIBLE CON FACEPLATE Y PATCHPANEL LINKEDPRO
    $ 128.92
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: FOWNZ12

    Cable de Fibra Óptica 12 hilos, OSP (Planta Externa), Armada, MDPE (Polietileno de Media densidad), Multimodo OM4 50/125 Optimizada, Precio Por Metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA 12 HILOS, OSP (PLANTA EXTERNA), ARMADA, MDPE (POLIETILENO DE MEDIA DENSIDAD), MULTIMODO OM4 50/ 125 OPTIMIZADA, PRECIO POR METRO
    $ 253.47
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: ANC-OC-12

    Abrazadera tipo Omega para Conduit Pared Delgada de 1/2"  (13 mm). - TiendaClic.mx
    ABRAZADERA TIPO OMEGA PARA CONDUIT PARED DELGADA DE 1/ 2" (13 MM).
    $ 59.95
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: ANC-OE-12

    Abrazadera tipo Omega para Conduit Pared Gruesa de 1/2" (13 mm). - TiendaClic.mx
    ABRAZADERA TIPO OMEGA PARA CONDUIT PARED GRUESA DE 1/ 2" (13 MM).
    $ 59.95
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LPC-100N

    Cincho de plástico, Color Natural, 2.5 x 100 mm, Ideal para sujeción de cables (Bolsa con 100 piezas)  - TiendaClic.mx
    CINCHO DE PLÁSTICO, COLOR NATURAL, 2.5 X 100 MM, IDEAL PARA SUJECIÓN DE CABLES (BOLSA CON 100 PIEZAS)
    $ 75.55
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: ANC-UE-12

    Abrazadera tipo Uña para Tubo Conduit Pared Gruesa de 1/2 (13 mm). - TiendaClic.mx
    ABRAZADERA TIPO UÑA PARA TUBO CONDUIT PARED GRUESA DE 1/ 2 (13 MM).
    $ 59.71
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FO-AS-SM-SC

    Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC a SC compatible con fibra Monomodo, para placas LP-FO-D12 - TiendaClic.mx
    MÓDULO ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX SC A SC COMPATIBLE CON FIBRA MONOMODO, PARA PLACAS LP-FO-D12
    $ 82.86
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: UTP28X7RD

    Cable de Parcheo UTP Cat6A, CM/LSZH, Diámetro Reducido (28AWG), Color Rojo, 7ft - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO UTP CAT6A, CM/ LSZH, DIÁMETRO REDUCIDO (28AWG), COLOR ROJO, 7FT
    $ 457.71
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: PST-1722-11ET

    Gabinete Plástico ABS, Puerta Transparente, Uso en Intemperie IP66 (170 x 220 x 110 mm) Cierre por Broches Inoxidables. - TiendaClic.mx
    GABINETE PLÁSTICO ABS, PUERTA TRANSPARENTE, USO EN INTEMPERIE IP66 (170 X 220 X 110 MM) CIERRE POR BROCHES INOXIDABLES.
    $ 433.34
    Existencia Aprox: 500

  

6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15