Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 2085
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Todo el Catálogo

Busqueda Avanzada
  • # Parte: SBC6S-C

    Conector Mecánico de Puesta a Tierra, de Cobre, Para Cables de Calibre 8 a 6 AWG - TiendaClic.mx
    CONECTOR MECÁNICO DE PUESTA A TIERRA, DE COBRE, PARA CABLES DE CALIBRE 8 A 6 AWG
    $ 91.53
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: CHARDPL7

    Arandela plana galvanizada de 5/16" - TiendaClic.mx
    ARANDELA PLANA GALVANIZADA DE 5/ 16"
    $ 58.27
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: UTP28X8INBU

    Cable de Parcheo UTP, Cat6A, Diámetro Reducido (28 AWG), CM/LSZH, Color Azul, 8in (20.3cm) - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO UTP, CAT6A, DIÁMETRO REDUCIDO (28 AWG), CM/ LSZH, COLOR AZUL, 8IN (20.3CM)
    $ 344.20
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-STP-6A-050-BU

    Patch Cord Cat6A 10G blindado 0.5M ( 1.64 ft ) AZUL - TiendaClic.mx
    PATCH CORD CAT6A 10G BLINDADO 0.5M ( 1.64 FT ) AZUL
    $ 101.61
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: UTP28SP3

    Cable de Parcheo TX6, UTP Cat6, Diámetro Reducido (28AWG), Color Blanco Mate, 3ft  - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO TX6, UTP CAT6, DIÁMETRO REDUCIDO (28AWG), COLOR BLANCO MATE, 3FT
    $ 275.24
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-STP-6A-200BU

    Patch Cord Cat6A 10G blindado  2M ( 6.25 ft ) AZUL - TiendaClic.mx
    PATCH CORD CAT6A 10G BLINDADO 2M ( 6.25 FT ) AZUL
    $ 125.05
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: CH-ARD-PS-6

    Arandela de presión de 1/4" (6.3mm) - TiendaClic.mx
    ARANDELA DE PRESIÓN DE 1/ 4" (6.3MM)
    $ 58.27
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-STP-6A-100-WH

    Patch Cord Cat6A 10G blindado 1.0M ( 3.28 ft ) BLANCO - TiendaClic.mx
    PATCH CORD CAT6A 10G BLINDADO 1.0M ( 3.28 FT ) BLANCO
    $ 111.15
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-STP-6A-100BU

    Patch Cord Cat6A 10G blindado 1.0M ( 3.28 ft ) AZUL - TiendaClic.mx
    PATCH CORD CAT6A 10G BLINDADO 1.0M ( 3.28 FT ) AZUL
    $ 111.15
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: CH-ARD-PS-9

    Arandela de presión de 3/8" (9.5 mm.) - TiendaClic.mx
    ARANDELA DE PRESIÓN DE 3/ 8" (9.5 MM.)
    $ 58.82
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: MX6-F05

    Jack MAX UTP Categoría 6, Estilo 110, Montaje Plano, Color Amarillo - TiendaClic.mx
    JACK MAX UTP CATEGORÍA 6, ESTILO 110, MONTAJE PLANO, COLOR AMARILLO
    $ 218.54
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: FOCRZ06Y

    Cable de Fibra Óptica de 6 hilos, Multimodo OM4 50/125 Optimizada, Interior/Exterior, Loose Tube 250um, No Conductiva (Dieléctrica), OFNR (Riser), Precio Por Metro - TiendaClic.mx
    CABLE DE FIBRA ÓPTICA DE 6 HILOS, MULTIMODO OM4 50/ 125 OPTIMIZADA, INTERIOR/ EXTERIOR, LOOSE TUBE 250UM, NO CONDUCTIVA (DIELÉCTRICA), OFNR (RISER), PRECIO POR METRO
    $ 180.11
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: CFPE1WHY

    Placa de Pared Vertical Ejecutiva, Salida Para 1 Puerto Mini-Com, Con Espacios Para Etiquetas, Color Blanco - TiendaClic.mx
    PLACA DE PARED VERTICAL EJECUTIVA, SALIDA PARA 1 PUERTO MINI-COM, CON ESPACIOS PARA ETIQUETAS, COLOR BLANCO
    $ 122.87
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: CH-TCA-H-7

    Tuerca Hexagonal de 5/16" - TiendaClic.mx
    TUERCA HEXAGONAL DE 5/ 16"
    $ 58.55
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-STP-6A-300BU

    Patch Cord Cat6A 10G blindado 3.0M ( 9.84 ft ) AZUL - TiendaClic.mx
    PATCH CORD CAT6A 10G BLINDADO 3.0M ( 9.84 FT ) AZUL
    $ 146.04
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: UTP28SP3BU

    Cable de Parcheo TX6, UTP Cat6, Diámetro Reducido (28AWG), Color Azul, 3ft  - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO TX6, UTP CAT6, DIÁMETRO REDUCIDO (28AWG), COLOR AZUL, 3FT
    $ 275.24
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: FLCSMCXAQY

    Conector de Fibra Óptica LC Simplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua - TiendaClic.mx
    CONECTOR DE FIBRA ÓPTICA LC SIMPLEX OPTICAM, MULTIMODO 50/ 125 OM3/ OM4, PRE-PULIDO, COLOR AQUA
    $ 476.39
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: SMBC-2-2

    Clip de Puente, Para Uso con Regletas S66 de Siemon, de 1 par, Color Blanco - TiendaClic.mx
    CLIP DE PUENTE, PARA USO CON REGLETAS S66 DE SIEMON, DE 1 PAR, COLOR BLANCO
    $ 79.26
    Existencia Aprox: 500

  

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10