Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 2085
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Redes

Busqueda Avanzada
  • # Parte: FX1BN1NNNSNM001

    Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Multimodo OM3 50/125, 900um, Color Aqua, 1 Metro - TiendaClic.mx
    PIGTAIL DE FIBRA ÓPTICA LC SIMPLEX, MULTIMODO OM3 50/ 125, 900UM, COLOR AQUA, 1 METRO
    $ 265.46
    Existencia Aprox: 284
  • # Parte: RBSXTSQG5ACD

    (SXTsq 5 ac) Cliente y PtP en 5GHZ 802.11 a/n/ac con antena de 16 dBi de 23°, Hasta 316 mW de Potencia - TiendaClic.mx
    (SXTSQ 5 AC) CLIENTE Y PTP EN 5GHZ 802.11 A/ N/ AC CON ANTENA DE 16 DBI DE 23°, HASTA 316 MW DE POTENCIA
    $ 1,756.26
    Existencia Aprox: 283
  • # Parte: RB750UPR2

    (hEX PoE LITE) RouterBoard, 5 Puertos Fast Ethernet, 4 con PoE Pasivo, 1 Puerto USB - TiendaClic.mx
    (HEX POE LITE) ROUTERBOARD, 5 PUERTOS FAST ETHERNET, 4 CON POE PASIVO, 1 PUERTO USB
    $ 1,941.60
    Existencia Aprox: 283
  • # Parte: FX2ERLNLNSNM002

    Jumper de Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Aqua, 2 Metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/ 125 OM3, LC-LC DUPLEX, OFNR (RISER), COLOR AQUA, 2 METROS
    $ 921.49
    Existencia Aprox: 282
  • # Parte: FLCDMCXAQY

    Conector de Fibra Óptica LC Duplex OptiCam, Multimodo 50/125 OM3/OM4, Pre-pulido, Color Aqua - TiendaClic.mx
    CONECTOR DE FIBRA ÓPTICA LC DUPLEX OPTICAM, MULTIMODO 50/ 125 OM3/ OM4, PRE-PULIDO, COLOR AQUA
    $ 980.11
    Existencia Aprox: 282
  • # Parte: NS-WM

    Montaje de pared o ventana para equipos NanostationM y LocoM - TiendaClic.mx
    MONTAJE DE PARED O VENTANA PARA EQUIPOS NANOSTATIONM Y LOCOM
    $ 503.87
    Existencia Aprox: 276
  • # Parte: RD-5G34

    Antena Direccional RocketDish airMAX, ideal para enlaces Punto a Punto, frecuencia 5 GHz (4.9 - 5.8 GHz) de 34 dBi - TiendaClic.mx
    ANTENA DIRECCIONAL ROCKETDISH AIRMAX, IDEAL PARA ENLACES PUNTO A PUNTO, FRECUENCIA 5 GHZ (4.9 - 5.8 GHZ) DE 34 DBI
    $ 9,946.45
    Existencia Aprox: 275
  • # Parte: RBDYNADISHG-5HACD

     (DynaDish 5) Suscriptor de 5GHz 802.11 a/n/ac con Antena Integrada de 25 dBi, Hasta 1000 mW - TiendaClic.mx
    (DYNADISH 5) SUSCRIPTOR DE 5GHZ 802.11 A/ N/ AC CON ANTENA INTEGRADA DE 25 DBI, HASTA 1000 MW
    $ 5,191.54
    Existencia Aprox: 270
  • # Parte: FX2ERLNLNSNM003

    Jumper de Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Aqua, 3 Metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/ 125 OM3, LC-LC DUPLEX, OFNR (RISER), COLOR AQUA, 3 METROS
    $ 956.60
    Existencia Aprox: 269
  • # Parte: HT-40

    Mangas de Protección, para Empalmes de Fibra Óptica, Por Calor, de 40 mm (1.57 in) - TiendaClic.mx
    MANGAS DE PROTECCIÓN, PARA EMPALMES DE FIBRA ÓPTICA, POR CALOR, DE 40 MM (1.57 IN)
    $ 73.06
    Existencia Aprox: 268
  • # Parte: F91BN1NNNSNM001

    Pigtail de Fibra Óptica LC Simplex, Monomodo OS2 9/125, 900um, Color Azul, 1 Metro - TiendaClic.mx
    PIGTAIL DE FIBRA ÓPTICA LC SIMPLEX, MONOMODO OS2 9/ 125, 900UM, COLOR AZUL, 1 METRO
    $ 287.49
    Existencia Aprox: 266
  • # Parte: IX500

    Punto de Acceso Súper WiFi Empresarial, Wave 2, MU-MIMO, Doble Banda, 1267 Mbps, 256 dispositivos, para interiores - TiendaClic.mx
    PUNTO DE ACCESO SÚPER WIFI EMPRESARIAL, WAVE 2, MU-MIMO, DOBLE BANDA, 1267 MBPS, 256 DISPOSITIVOS, PARA INTERIORES
    $ 5,662.97
    Existencia Aprox: 266
  • # Parte: GS-4210-24T2S

    Switch Administrable de 24 puertos 10/100/1000T + 2 puertos SFP 100/1000X - TiendaClic.mx
    SWITCH ADMINISTRABLE DE 24 PUERTOS 10/ 100/ 1000T + 2 PUERTOS SFP 100/ 1000X
    $ 4,465.16
    Existencia Aprox: 263
  • # Parte: UCK-G2

    Controlador UniFi Cloud Key Gen2 para gestionar hasta 100 dispositivos UniFi, portal cautivo, alertas, configura vía remota, etc. - TiendaClic.mx
    CONTROLADOR UNIFI CLOUD KEY GEN2 PARA GESTIONAR HASTA 100 DISPOSITIVOS UNIFI, PORTAL CAUTIVO, ALERTAS, CONFIGURA VÍA REMOTA, ETC.
    $ 6,038.22
    Existencia Aprox: 262
  • # Parte: SYS-USTO1

    Tapones para oídos reutilizables, de caucho sintético. - TiendaClic.mx
    TAPONES PARA OÍDOS REUTILIZABLES, DE CAUCHO SINTÉTICO.
    $ 80.31
    Existencia Aprox: 259
  • # Parte: LP-CB-31

    Caja de conexión UTP Cat5e con Krone IDC  - TiendaClic.mx
    CAJA DE CONEXIÓN UTP CAT5E CON KRONE IDC
    $ 146.95
    Existencia Aprox: 258
  • # Parte: USG-PRO-4

    Ruteador UniFi para medianas y grandes empresas con funciones de firewall, soporta balanceo de carga y Fail Over entre 2 WAN - TiendaClic.mx
    RUTEADOR UNIFI PARA MEDIANAS Y GRANDES EMPRESAS CON FUNCIONES DE FIREWALL, SOPORTA BALANCEO DE CARGA Y FAIL OVER ENTRE 2 WAN
    $ 9,965.69
    Existencia Aprox: 255
  • # Parte: RB260GSP

    Switch Mikrotik 5 puertos PoE (Pasivo) Gigabit Ethernet y 1 SFP - TiendaClic.mx
    SWITCH MIKROTIK 5 PUERTOS POE (PASIVO) GIGABIT ETHERNET Y 1 SFP
    $ 1,924.19
    Existencia Aprox: 254

  

4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13