Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 2085
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Redes

Busqueda Avanzada
  • # Parte: RB951UI-2HND

    RouterBoard, 5 Puertos Fast, 1 Puerto USB, WiFi 2.4 GHz 802.11 b/g/n, Gran Cobertura con Antena 2.5 dbi, hasta 1 Watt de Potencia - TiendaClic.mx
    ROUTERBOARD, 5 PUERTOS FAST, 1 PUERTO USB, WIFI 2.4 GHZ 802.11 B/ G/ N, GRAN COBERTURA CON ANTENA 2.5 DBI, HASTA 1 WATT DE POTENCIA
    $ 1,885.71
    Existencia Aprox: 360
  • # Parte: SYS-ET5

    Escalera de Aluminio Tipo Tijera, 5 Peldaños de 1.83 metros. - TiendaClic.mx
    ESCALERA DE ALUMINIO TIPO TIJERA, 5 PELDAÑOS DE 1.83 METROS.
    $ 989.55
    Existencia Aprox: 359
  • # Parte: FZ2ERLNLNSNM002

    Jumper de Fibra Optica Multimodo 50/125 OM4, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Aqua, 2 Metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/ 125 OM4, LC-LC DUPLEX, OFNR (RISER), COLOR AQUA, 2 METROS
    $ 931.85
    Existencia Aprox: 350
  • # Parte: FJ2-LCLC5L-01AQ

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO 50/ 125 OM3 XGLO, LC-LC DUPLEX, OFNR, COLOR AQUA, 1 METRO
    $ 863.44
    Existencia Aprox: 348
  • # Parte: MGB-TLX

    Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 20 Km Industrial - TiendaClic.mx
    TRANCEPTOR MINI-GBIC SFP 1G LC TX:1310NM PARA FIBRA MONO MODO 20 KM INDUSTRIAL
    $ 932.74
    Existencia Aprox: 348
  • # Parte: UAP-IW-HD

    Access Point In Wall HD MU-MIMO 4x4 Wave 2 con 5 puertos (1 PoE entrada 802.3af/at PoE+, 1 PoE salida 48V y 3 Ethernet Passthrough) antena Beamforming, ideal para suites - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT IN WALL HD MU-MIMO 4X4 WAVE 2 CON 5 PUERTOS (1 POE ENTRADA 802.3AF/ AT POE+, 1 POE SALIDA 48V Y 3 ETHERNET PASSTHROUGH) ANTENA BEAMFORMING, IDEAL PARA SUITES
    $ 6,072.33
    Existencia Aprox: 347
  • # Parte: FC1-LB-LCU-9BL

    Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul - TiendaClic.mx
    CONECTOR DE FIBRA ÓPTICA PRE-PULIDO LIGHTBOW LC/ UPC SIMPLEX, MONOMODO OS1/ OS2, RE-TERMINABLE, COLOR AZUL
    $ 569.20
    Existencia Aprox: 334
  • # Parte: RBGROOVEA-52HPN

    (GrooveA 52) Punto de Acceso, Doble Banda (2.4 ó 5 GHz) 802.11 a/b/g/n, Hasta 500mW - TiendaClic.mx
    (GROOVEA 52) PUNTO DE ACCESO, DOBLE BANDA (2.4 Ó 5 GHZ) 802.11 A/ B/ G/ N, HASTA 500MW
    $ 2,571.28
    Existencia Aprox: 333
  • # Parte: C5X-N16-PACK

    Kit de radios C5X, rango de frecuencia extendida (4.9 a 6.4 GHz),  incluye inyector POE, montaje universal para tubo o poste Y una antena de 16 dBi - TiendaClic.mx
    KIT DE RADIOS C5X, RANGO DE FRECUENCIA EXTENDIDA (4.9 A 6.4 GHZ), INCLUYE INYECTOR POE, MONTAJE UNIVERSAL PARA TUBO O POSTE Y UNA ANTENA DE 16 DBI
    $ 4,473.05
    Existencia Aprox: 330
  • # Parte: UOC-3

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo LC-LC duplex 10 G, 50/125 OM3, Color Aqua, 3 Metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO LC-LC DUPLEX 10 G, 50/ 125 OM3, COLOR AQUA, 3 METROS
    $ 301.38
    Existencia Aprox: 325
  • # Parte: S-31DLC20D

    Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM - TiendaClic.mx
    TRANSCEPTOR MINIGBIC SFP 1.25G LC DUPLEX PARA FIBRA MONO MODO 20 KM
    $ 761.42
    Existencia Aprox: 325
  • # Parte: C2S

    Punto de Acceso Profesional Súper WiFi / 802.11 AC / 1167 Mbps / 256 Dispositivos, Doble Banda/ Soporta Fichas-Vouchers - TiendaClic.mx
    PUNTO DE ACCESO PROFESIONAL SÚPER WIFI / 802.11 AC / 1167 MBPS / 256 DISPOSITIVOS, DOBLE BANDA/ SOPORTA FICHAS-VOUCHERS
    $ 5,482.23
    Existencia Aprox: 317
  • # Parte: LP-FO-LCU-SCA-01

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, color amarillo 1 metro - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO LC/ UPC SC/ APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 1 METRO
    $ 131.88
    Existencia Aprox: 316
  • # Parte: LP-FOAD-6084

    Módulo acoplador de fibra óptica simplex SC/PC a SC/PC compatible con fibra Multimodo - TiendaClic.mx
    MÓDULO ACOPLADOR DE FIBRA ÓPTICA SIMPLEX SC/ PC A SC/ PC COMPATIBLE CON FIBRA MULTIMODO
    $ 69.68
    Existencia Aprox: 316
  • # Parte: FP1B-SCUL-01

    Pigtail de Fibra Óptica SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro - TiendaClic.mx
    PIGTAIL DE FIBRA ÓPTICA SC/ UPC SIMPLEX, MONOMODO OS1/ OS2 XGLO, OFNR, COLOR AMARILLO, 1 METRO
    $ 360.59
    Existencia Aprox: 314
  • # Parte: FC1-LC-MM-B80

    Conector de Fibra Óptica LC Simplex, Para Instalación en Campo, Multimodo, Fibra recubierta, Color Beige - TiendaClic.mx
    CONECTOR DE FIBRA ÓPTICA LC SIMPLEX, PARA INSTALACIÓN EN CAMPO, MULTIMODO, FIBRA RECUBIERTA, COLOR BEIGE
    $ 250.85
    Existencia Aprox: 313
  • # Parte: LP-FO-LCU-SCA-03

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, color amarillo 3 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO LC/ UPC SC/ APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 3 METROS
    $ 139.22
    Existencia Aprox: 308
  • # Parte: FP1B-LCUL-01

    Pigtail de Fibra Óptica LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color Amarillo, 1 Metro - TiendaClic.mx
    PIGTAIL DE FIBRA ÓPTICA LC/ UPC SIMPLEX, MONOMODO OS1/ OS2 XGLO, OFNR, COLOR AMARILLO, 1 METRO
    $ 457.56
    Existencia Aprox: 303

  

3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12