Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 5651
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Todo el Catálogo

Busqueda Avanzada
  • # Parte: STMUSB2B

    MEMORIA USB STYLOS 16GB FLASH 2.0 PLATA (STMUSB2B) - TiendaClic.mx
    MEMORIA USB STYLOS 16GB FLASH 2.0 PLATA (STMUSB2B)
    $ 105.75
    Existencia Aprox: 6,176
  • # Parte: QAY-60305

    CONECTOR QIAN TIPO RCA HEMBRA (QAY-60305) - TiendaClic.mx
    CONECTOR QIAN TIPO RCA HEMBRA (QAY-60305)
    $ 62.92
    Existencia Aprox: 801
  • # Parte: BL.9BWWA.503

    MEMORIA ACER USB 2.0 UF200 32GB METALICA, 30MB/s (BL.9BWWA.503) - TiendaClic.mx
    MEMORIA ACER USB 2.0 UF200 32GB METALICA, 30MB/ S (BL.9BWWA.503)
    $ 121.59
    Existencia Aprox: 741
  • # Parte: T544120AL

    Cartucho EPSON DYE - TiendaClic.mx
    CARTUCHO EPSON DYE
    $ 225.31
    Existencia Aprox: 4,874
  • # Parte: 275BBCC

    Mouse DELL MS116  - TiendaClic.mx
    MOUSE DELL MS116
    $ 186.89
    Existencia Aprox: 4,834
  • # Parte: AC906-32G-RPP

    MEMORIA FLASH ADATA AC906 32GB USB 3.2 PINK (AC906-32G-RPP) - TiendaClic.mx
    MEMORIA FLASH ADATA AC906 32GB USB 3.2 PINK (AC906-32G-RPP)
    $ 109.82
    Existencia Aprox: 509
  • # Parte: LP-WP-6034

    Caja de pared con 1 puerto Keystone, incluye Jack Cat5e - TiendaClic.mx
    CAJA DE PARED CON 1 PUERTO KEYSTONE, INCLUYE JACK CAT5E
    $ 78.56
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

    Transceptor Mini-GBIC SFP / Distancia 20 KM / Conector LC / Duplex / Monomodo - TiendaClic.mx
    TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP / DISTANCIA 20 KM / CONECTOR LC / DUPLEX / MONOMODO
    $ 376.40
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FT7-100-BK

    Cable de Parcheo FTP Cat6 - 1.0m. - Negro  - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO FTP CAT6 - 1.0M. - NEGRO
    $ 84.12
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: NK6PC5Y

    Cable de parcheo UTP Categoría 6, con plug modular en cada extremo - 1.5 m. - Blanco Mate - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO UTP CATEGORÍA 6, CON PLUG MODULAR EN CADA EXTREMO - 1.5 M. - BLANCO MATE
    $ 188.83
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: RG-EW300PRO

    Router Inalámbrico Wi-Fi 4 para Soluciones WISP, Administración remota para control de usuarios y anchos de banda. - TiendaClic.mx
    ROUTER INALÁMBRICO WI-FI 4 PARA SOLUCIONES WISP, ADMINISTRACIÓN REMOTA PARA CONTROL DE USUARIOS Y ANCHOS DE BANDA.
    $ 443.84
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FP-24

    Placa de pared de 4 puertos, Keystone, con espacio para etiqueta, Color blanco - TiendaClic.mx
    PLACA DE PARED DE 4 PUERTOS, KEYSTONE, CON ESPACIO PARA ETIQUETA, COLOR BLANCO
    $ 74.06
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: PST-1929-14E

    Gabinete de Plástico ABS, Uso en Intemperie (190 x 290 x 140 mm) cierre por broche. - TiendaClic.mx
    GABINETE DE PLÁSTICO ABS, USO EN INTEMPERIE (190 X 290 X 140 MM) CIERRE POR BROCHE.
    $ 446.20
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: HG323RG-WT

    ONU Dual G/EPON con Wi-Fi en 2.4 GHz + 1 puerto SC/APC + 1 puerto LAN Gigabit + 1 puerto LAN Fast Ethernet + 1 puerto FXS + 1 puerto CATV, hasta 300 Mbps vía inalámbrico - TiendaClic.mx
    ONU DUAL G/ EPON CON WI-FI EN 2.4 GHZ + 1 PUERTO SC/ APC + 1 PUERTO LAN GIGABIT + 1 PUERTO LAN FAST ETHERNET + 1 PUERTO FXS + 1 PUERTO CATV, HASTA 300 MBPS VÍA INALÁMBRICO
    $ 842.18
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

    Transceptor Mini-GBIC SFP / Distancia 1 KM / Conector LC / Duplex / Multimodo - TiendaClic.mx
    TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP / DISTANCIA 1 KM / CONECTOR LC / DUPLEX / MULTIMODO
    $ 417.94
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: LP-FT4-100-BK

    Cable de parcheo FTP Cat5e - 1 m - negro - TiendaClic.mx
    CABLE DE PARCHEO FTP CAT5E - 1 M - NEGRO
    $ 86.91
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: 70694

    Convertidor DisplayPort a HDMI 4K@60Hz / 3D / HDR / Blindaje interno  / Boton Liberador  / Largo 25cm / Carcasa de ABS / Plug & Play - TiendaClic.mx
    CONVERTIDOR DISPLAYPORT A HDMI 4K@60HZ / 3D / HDR / BLINDAJE INTERNO / BOTON LIBERADOR / LARGO 25CM / CARCASA DE ABS / PLUG & PLAY
    $ 352.20
    Existencia Aprox: 500
  • # Parte: 60812

    Concentrador USB3.0 con RJ45 Gigabit Ethernet - TiendaClic.mx
    CONCENTRADOR USB3.0 CON RJ45 GIGABIT ETHERNET
    $ 475.53
    Existencia Aprox: 500

  

1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10