Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 5651
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Transceiver optico huawei optical transceiver, esfp, ge, single-mode module1310nm, 40km, lc
Código Fabricante: 02317346

Se encuentra en la categoría:

TRANSCEIVER OPTICO HUAWEI OPTICAL TRANSCEIVER, ESFP, GE, SINGLE-MODE MODULE1310NM, 40KM, LC - TiendaClic.mx
Vendedor regional
  • Producto: Transceiver optico huawei optical transceiver, esfp, ge, single-mode module1310nm, 40km, lc
  • Marca: Huawei
  • Número de Parte: 02317346
$9,717.40 pesos
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
0 piezas
Aunque se hace un esfuerzo por tratar de mantener actualizadas las imágenes e información técnica de los productos existentes en el sitio, es posible que los productos pudieran no corresponder a las imágenes o haber errores en la información técnica proporcionada. Es por eso que se proporciona el número de parte o código de producto con el cual es posible conocer la fotografía actualizada y descripciones técnicas en la página web de la marca o fabricante.
Forma de Pago Precio
Contado 9,717.40 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
10,126.46 pesos
Tarjeta de Crédito 3 Meses
(Paypal)
10,630.29 pesos
Tarjeta de Crédito 6 Meses
(Paypal)
10,953.69 pesos
Tarjeta de Crédito 9 Meses
(Paypal)
11,470.68 pesos
Tarjeta de Crédito 12 Meses
(Paypal)
11,783.51 pesos

Información General

Optical transceiver,esfp,ge,single-mode module(1310nm,40km,lc)

Información Tecnica

Optical transceiver,esfp,ge,single-mode module(1310nm,40km,lc)