Código Fabricante: ARCHERC24
Se encuentra en la categoría:
Router Inalámbrico doble banda AC,  2.4 GHz y 5 GHz Hasta 733 Mbps,  4 antenas externas omnidireccional,  4 Puertos LAN 10/ 100 Mbps,  1 Puerto WAN 10/ 100 Mbps - TiendaClic.mx
Vendedor regional
  • Marca: Tp-link
  • Número de Parte: ARCHERC24
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
500 piezas
Forma de Pago Precio
Contado 499.18 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
524.15 pesos
Información Tecnica
Router Wi-Fi de doble banda AC750
  • Compatible con IPv6: compatible con IPv6 (la última versión 6 del Protocolo de Internet).
  • Compacto y montable: diseñado para ahorrar espacio y complementar cualquier decoración.
Características principales:
  • Modos de operacion: Router, AP, Extensor de rango.
  • Seguridad: 64/128/152-bit WEP / WPA / WPA2,WPA-PSK / WPA2-PSK.
  • 4 Puertos LAN 10/100.
  • 1 Puerto WAN 10/100.
  • 4 Antenas de onmidireccionales.
  • Frecuencia 2. 4GHz.
  • Velocidad: 5 GHz: 433 Mbps (802. 11ac)
    2. 4 GHz: 300 Mbps (802. 11n).
  • Tipo de WAN: Dynamic IP/Static IP/PPPoE/PPTP/L2TP/BigPond.
Características Físicas y Eléctricas:
  • Alimentacion 9V y 0. 6A (fuente incluida).
  • Dimensiones:4. 5 × 4. 2 × 1. 0 in (115 × 106. 7 × 24. 3 mm).