| Forma de Pago | Precio |
|---|---|
| Contado | 10,288.62 pesos |
| Tarjeta de Crédito 1 Pago (Paypal) |
10,721.48 pesos |
| Tarjeta de Crédito 3 Meses (Paypal) |
11,254.92 pesos |
| Tarjeta de Crédito 6 Meses (Paypal) |
11,597.32 pesos |
| Tarjeta de Crédito 9 Meses (Paypal) |
12,144.68 pesos |
| Tarjeta de Crédito 12 Meses (Paypal) |
12,475.90 pesos |
| Detalles | |
|---|---|
| Frecuencias de muestreo de MP3 | 192 kHz |
| Mando a distancia | si |
| Color | Negro |
| Video compuesto, salida | si |
| Audio digital, salida coaxial | 1 |
| Video componente (YPbPr/YCbCr) out | 1 |
| Tipo de aparatos | Jugador |
| Formatos de imagen soportados | JPEG |
| Formatos de reproducción | VCD/SVCD |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 20.9 cm |
| Altura | 3.2 cm |
| Peso | 1.2 kg |