Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 5651
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Mã³dulo optico tp-link PLT12-B+ sfp gpon olt b+
Código Fabricante: PLT12-B+

Se encuentra en la categoría:

Accesorios


MóDULO OPTICO TP-LINK PLT12-B+ SFP GPON OLT B+ - TiendaClic.mx
Vendedor regional
  • Producto: Mã³dulo optico tp-link plt12-b+ sfp gpon olt b+
  • Marca: Tp Link
  • Número de Parte: PLT12-B+
$2,565.88 pesos
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
0 piezas
Aunque se hace un esfuerzo por tratar de mantener actualizadas las imágenes e información técnica de los productos existentes en el sitio, es posible que los productos pudieran no corresponder a las imágenes o haber errores en la información técnica proporcionada. Es por eso que se proporciona el número de parte o código de producto con el cual es posible conocer la fotografía actualizada y descripciones técnicas en la página web de la marca o fabricante.
Forma de Pago Precio
Contado 2,565.88 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
2,676.96 pesos

Información General

Carã¡cteristicas: distancia: hasta 20 kms. downstream: 2.5gbps. upstream: 1.25 gbps. longitud de onda tx: 1490 nm. longitud de onda rx: 1310 nm. rango de potencia tx: 1.5 dbm to 5 dbm. rango de sensibilidad rx: -28 dbm poder de saturaciã³n: -8 dbm

Información Tecnica

Carã¡cteristicas: distancia: hasta 20 kms. Downstream: 2. 5gbps. Upstream: 1. 25 gbps. Longitud de onda tx: 1490 nm. Longitud de onda rx: 1310 nm. Rango de potencia tx: 1. 5 dbm to 5 dbm. Rango de sensibilidad rx: -28 dbm poder de saturaciã³n: -8 dbm