Código Fabricante: MG-60-100EZ
Se encuentra en la categoría:
Ménsula omega tipo L 110mm inteligente,  para montar charola de 50 a 100mm en pared o muro - TiendaClic.mx
Vendedor regional
  • Producto: Ménsula omega tipo l 110mm inteligente, para montar charola de 50 a 100mm en pared o muro
  • Marca: Charofil
  • Número de Parte: MG-60-100EZ
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
500 piezas
Forma de Pago Precio
Contado 217.29 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
230.51 pesos
Información Tecnica
Características Generales:
  • Perfil con forma omega, en escuadra tipo "L"
  • Se emplea para el montaje de la charola en muro
  • Ancho: 110 mm.
  • Fabricada en lamina de acero al carbón rolada en frío
  • Calibre de lamina: 13 (2. 3 mm.)