Código Fabricante: 40AY0090US
Se encuentra en la categoría:
DOCKING LENOVO THINKPAD UNIVERSAL USB-C - TiendaClic.mx
Vendedor regional
  • Producto: Docking lenovo thinkpad universal usb-c
  • Marca: Lenovo
  • Número de Parte: 40AY0090US
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
88 piezas
Forma de Pago Precio
Contado 4,762.35 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
4,964.95 pesos
Tarjeta de Crédito 3 Meses
(Paypal)
5,211.97 pesos
Tarjeta de Crédito 6 Meses
Tarjeta de Crédito 9 Meses
Tarjeta de Crédito 12 Meses
Información General
Lenovo accesorios think ***imagen ilustrativa puede variar***
Información Tecnica
Puertos e Interfaces
Tecnología de conectividad: Alámbrico
Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Cantidad de puertos USB 2.0: 2
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 0
Número de puertos HDMI: 1
Micrófono, jack de entrada: No
Salidas para auriculares: 0
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): 3
Cantidad de DisplayPorts: 2
Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: Si
Conexión
Ethernet: Si
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 1
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s
Desempeño
Color del producto: Negro
Tarjeta de lectura integrada: No
Tipo HD: 4K Ultra HD
Resolución (máxima digital): 3840 x 2160 Pixeles
Número de pantallas soportadas: 3
Ranura para cable de seguridad: Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
Interruptor de encendido/apagado integrado: Si
Control de energía
Alimentación: USB
Conector eléctrico: USB Tipo C
Fuente de alimentación: 90 W
Software
Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa: 0 - 35 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 20 - 95%
Peso y dimensiones
Ancho: 171 mm
Profundidad: 80 mm
Altura: 30,8 mm
Peso: 340 g
Empaquetado
Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Ancho del paquete: 210 mm
Profundidad del paquete: 158 mm
Altura del paquete: 75 mm