| Forma de Pago | Precio |
|---|---|
| Contado | 2,777.32 pesos |
| Tarjeta de Crédito 1 Pago (Paypal) |
2,897.21 pesos |
Monitor thinkvision s24-4e
Configuraciones del modelo actuacin tamao de la pantalla 23,8 área de visualizacin 527,0 x 296,5 mm panel conmutacin en el plano iluminar desde el fondo led relacin de aspecto 16:9 resolucin 1920x1080 paso de pxeles 0,2745 x 0,2745 mm puntos/pxeles por pulgada 92 ppp ángulo de visin h/v 178° / 178° tiempo de respuesta 4 ms gtg modo extremo / 6 ms gtg modo tpico soporte de color 16,7 millones frecuencia de actualizacin 100 hz brillo 250 cd/m² relacin de contraste 1300:1 gama de colores 99 srgb tratamiento de la superficie de la pantalla antideslumbrante curvatura panel plano cmara ninguno micrfono ninguno oradores ninguno consumo de energa tpico/mximo 16 w / 19 w adaptador de corriente integrado diseo pararse inclinacin color de la caja cuervo negro ancho del bisel lateral 2 milmetros montaje admite montaje vesa 100 x 100 mm soporte para thinkcentre serie m pequeo soporte dimensiones an x pr x al posicin ms alta | 539,8 x 180,0 x 402,9 mm 21,25 x 7,08 x 15,86 pulgadas posicin ms baja | 539,8 x 180,0 x 402,9 mm 21,25 x 7,08 x 15,86 pulgadas solo cabezal | 539,8 x 44,0 x 325,7 mm 21,25 x 1,73 x 12,82 pulgadas dimensiones del embalaje an x pr x al 610,0 x 112,0 x 420,0 mm 24,02 x 4,41 x 16,54 pulgadas peso monitor con soporte | 3,0 kg 6,6 lbs solo cabezal del monitor | 2,7 kg 6,0 lbs peso del embalaje 4,7 kg 10,4 libras conectividad puerto usb ninguno conector de vdeo 1 hdmi® 1. 4, 1 vga conectividad de red ninguno servicio garanta bsica 3 aos certificaciones certificacin ambiental certificacin energy star®, epeat gold, rohs, nivel de eficiencia energtica de la ue nivel e, certificacin de compuestos orgnicos voltiles certificacin ergonmica tv low blue light solucin de hardware, tv rheinland® flicker free tecnologa de sincronizacin ninguno caractersticas especiales luz azul baja natural software sistema operativo compatible con windows® 10, windows® 11 accesorios en la caja monitor con soporte 1 cable hdmi® 1. 4 1,8 m 1x cable de alimentacin 1,8 m gua de configuracin rpida informacin del modelo modelo 64b5kar1la tipo de mquina 64b5 regin la ean / upc / ene 0198156628848 / 198156628848 / ninguno anunciar fecha 08-04-2024
Exhibición |
|
|---|---|
| Diagonal de la pantalla: | 60,5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LED |
| Tipo HD: | Full HD |
| Tipo de pantalla: | IPS |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1300:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 100 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 16,7 millones de colores |
| Retroiluminación LED: | Si |
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
| Pantalla antirreflectante: | Si |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 4 ms |
| Tamaño de pixel: | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Densidad del pixel: | 92 ppp |
| Gama de colores: | 99% |
| Cobertura sRGB (típica): | 99% |
Desempeño |
|
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Multimedia |
|
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
| Micrófono incorporado: | No |
Diseño |
|
| Color del producto: | Negro |
| Nombre del color: | Raven Black |
Puertos e Interfaces |
|
| Conector USB incorporado: | No |
| HDMI: | Si |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | No |
| Suministro de potencia USB: | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 0 |
| Cantidad de salidas DisplayPort: | 0 |
Conexión |
|
| Ethernet: | No |
Ergonomía |
|
| montaje VESA: | Si |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
Control de energía |
|
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 16 kWh |
| Consumo energético: | 16 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
| Consumo de energía (max): | 19 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0,3 W |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
| Escala de eficiencia energética: | De la A a la G |
Peso y dimensiones |
|
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 539,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 180 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte): | 402,9 mm |
| Peso (con soporte): | 3 kg |
| Ancho (sin base): | 539,8 mm |
| Profundidad (sin base): | 44 mm |
| Altura (sin base): | 325,7 mm |
| Peso (sin base): | 2,7 kg |
| Ancho del marco (lateral): | 2 mm |
Empaquetado |
|
| Ancho del paquete: | 610 mm |
| Profundidad del paquete: | 112 mm |
| Altura del paquete: | 420 mm |
| Peso del paquete: | 4,7 kg |
Otras características |
|
| Certificación: | ENERGY STAR Certified, EPEAT Gold, RoHS, EU Energy Efficiency Level (Level-E), Volatile Organic Compound Certification, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Flicker Free |