| Forma de Pago | Precio |
|---|---|
| Contado | 396.12 pesos |
| Tarjeta de Crédito 1 Pago (Paypal) |
416.79 pesos |
| Detalles | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95 % |
| Intervalo de temperatura operativa | -5 - 55 °C |
| Capacidad original | 700 MB |
| Tipo | CD-R |
| Cantidad | 50 |
| Velocidad de reflexión | 0.65 |
| Tiempo de grabación | 80 min |
| Diámetro del disco óptico | 120 mm |
| Grosor de disco | 1.2 mm |
| Velocidad de lectura | 48x |