| Forma de Pago | Precio |
|---|---|
| Contado | 1,753.24 pesos |
| Tarjeta de Crédito 1 Pago (Paypal) |
1,830.46 pesos |
| Auricular | |
|---|---|
| Diseño de auricular: | De Diadema |
| Tamaño de conductor: | 300.23 mm |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Basic | |
|---|---|
| Cerca de comunicación de campo: | Sí |
| Color: | Black |
| Negro | |
| Diseño de auricular: | De Diadema |
| Formato: | Circumaural |
| Modo de sonido: | Estéreo |
| Nombre de Marca: | Sony |
| Respuesta de frecuencia máxima: | 20 kHz |
| Respuesta de frecuencia mín.: | 20 Hz |
| Tamaño de conductor: | 300.23 mm |
| Tecnología Inalámbrica: | Bluetooth |
| Tecnología de Conectividad: | Inalámbrico |
| Tipo de Producto: | Auriculares |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Características Físicas | |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Formato: | Circumaural |
| Peso (Aproximado): | 189.9 g |
| Información General | |
|---|---|
| Dirección Web de Fabricante: | |
| Fabricante: | Sony Corporation |
| Modelo de Producto: | MDR-XB650BT |
| Nombre de Marca: | Sony |
| Tipo de Producto: | Auriculares |
| Información Técnica | |
|---|---|
| Características: | Aislamiento de Sonido |
| Banda ajustable para la cabeza | |
| Cómodo | |
| Ligero | |
| Manos libres | |
| Mecanismo de Giro | |
| muy grave | |
| Cerca de comunicación de campo: | Sí |
| Impedancia: | 24 Ohm |
| Modo de sonido: | Estéreo |
| Respuesta de frecuencia máxima: | 20 kHz |
| Respuesta de frecuencia mín.: | 20 Hz |
| Tecnología Inalámbrica: | Bluetooth |
| Tecnología de Conectividad: | Inalámbrico |