Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 2085
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Transceiver hp aruba x120 1g sfp lc sx hasta 550m multi modo 850nm
Código Fabricante: JD118B

Se encuentra en la categoría:

Accesorios


TRANSCEIVER HP ARUBA X120 1G SFP LC SX HASTA 550M MULTI MODO 850NM - TiendaClic.mx
Vendedor regional
  • Producto: Transceiver hp aruba x120 1g sfp lc sx hasta 550m multi modo 850nm
  • Marca: Hp
  • Número de Parte: JD118B
$7,926.29 pesos
con IVA incluido
Existencia Aproximada:
0 piezas
Aunque se hace un esfuerzo por tratar de mantener actualizadas las imágenes e información técnica de los productos existentes en el sitio, es posible que los productos pudieran no corresponder a las imágenes o haber errores en la información técnica proporcionada. Es por eso que se proporciona el número de parte o código de producto con el cual es posible conocer la fotografía actualizada y descripciones técnicas en la página web de la marca o fabricante.
Forma de Pago Precio
Contado 7,926.29 pesos
Tarjeta de Crédito 1 Pago
(Paypal)
8,260.72 pesos
Tarjeta de Crédito 3 Meses
(Paypal)
8,671.72 pesos
Tarjeta de Crédito 6 Meses
(Paypal)
8,935.54 pesos
Tarjeta de Crédito 9 Meses
(Paypal)
9,357.27 pesos
Tarjeta de Crédito 12 Meses
(Paypal)
9,612.47 pesos

Información Tecnica

Puertos 1 lc puerto 1000base-sx longitud de onda: 850 nm dimensiones: (5,51 x 1,52 x 1,17 cm) peso : (0,02 kg) consumo de energia tipico: 0,8 w consumo maximo de energia: 1,0 w distancia maxima: • fddi distancia grado = 220m • om1 = 275m • om2 = 500m • om3 = no especificado por la norma longitud del cable: hasta 550 m pisos de fibra: multi modo

Productos compatibles

Productos sustitutos