Atención Telefónica:

  • Gdl. (33) 8526-1971
  • | D.F.(55) 8526 2085
  • | Mty. (81) 8526-1969

Horario: Lunes a Viernes de 10:00 a 14:00 y 16:30 a 19:00 hrs.

Redes

Busqueda Avanzada
  • # Parte: EP-DB-3G

    Kit de Amplificador de Señal Celular | Doble Banda | Mejora las Llamadas, Soporta 3G y *4G LTE | 70 dB de Ganancia Máxima, cubre áreas de hasta 500 metros cuadrados. - TiendaClic.mx
    KIT DE AMPLIFICADOR DE SEÑAL CELULAR | DOBLE BANDA | MEJORA LAS LLAMADAS, SOPORTA 3G Y *4G LTE | 70 DB DE GANANCIA MÁXIMA, CUBRE ÁREAS DE HASTA 500 METROS CUADRADOS.
    $ 5,178.41
    Existencia Aprox: 404
  • # Parte: SYS-136221

    Multicontacto con Supresor de Picos 450 Joules, Voltaje de Entrada: 127 Vca NEMA 5-15P, Con 6 Salidas NEMA 5-15R.  - TiendaClic.mx
    MULTICONTACTO CON SUPRESOR DE PICOS 450 JOULES, VOLTAJE DE ENTRADA: 127 VCA NEMA 5-15P, CON 6 SALIDAS NEMA 5-15R.
    $ 208.02
    Existencia Aprox: 399
  • # Parte: USG

    Router UniFi puertos Ethernet Gigabit, desempeño de 1 Mpps, hasta 100 dispositivos en LAN, bloqueo de tráfico por categoría, administración desde la nube  - TiendaClic.mx
    ROUTER UNIFI PUERTOS ETHERNET GIGABIT, DESEMPEÑO DE 1 MPPS, HASTA 100 DISPOSITIVOS EN LAN, BLOQUEO DE TRÁFICO POR CATEGORÍA, ADMINISTRACIÓN DESDE LA NUBE
    $ 3,907.93
    Existencia Aprox: 393
  • # Parte: EP-HL10A

    Juego de 10 llaves Allen hexagonales. - TiendaClic.mx
    JUEGO DE 10 LLAVES ALLEN HEXAGONALES.
    $ 124.64
    Existencia Aprox: 392
  • # Parte: LP-FO-SCA-SCA-02

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC SC/APC Simplex, color amarillo, 2 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO SC/ APC SC/ APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO, 2 METROS
    $ 144.72
    Existencia Aprox: 391
  • # Parte: LP-FO-LCU-SCA-03

    Jumper de Fibra Óptica Monomodo LC/UPC SC/APC Simplex, color amarillo 3 metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MONOMODO LC/ UPC SC/ APC SIMPLEX, COLOR AMARILLO 3 METROS
    $ 141.37
    Existencia Aprox: 381
  • # Parte: RB952UI-5AC2ND-TC

    (hAP ac lite Tower) 5 Puertos Fast Ethernet, WiFi Doble Banda 802.11ac, Base tipo Torre - TiendaClic.mx
    (HAP AC LITE TOWER) 5 PUERTOS FAST ETHERNET, WIFI DOBLE BANDA 802.11AC, BASE TIPO TORRE
    $ 1,687.56
    Existencia Aprox: 381
  • # Parte: SYS-136410

    Contacto con abrazadera plástica aterrizado 127vca 15A. - TiendaClic.mx
    CONTACTO CON ABRAZADERA PLÁSTICA ATERRIZADO 127VCA 15A.
    $ 75.85
    Existencia Aprox: 377
  • # Parte: FC1-LB-LCU-9BL

    Conector de Fibra Óptica pre-pulido LightBow LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2, re-terminable, Color Azul - TiendaClic.mx
    CONECTOR DE FIBRA ÓPTICA PRE-PULIDO LIGHTBOW LC/ UPC SIMPLEX, MONOMODO OS1/ OS2, RE-TERMINABLE, COLOR AZUL
    $ 582.78
    Existencia Aprox: 368
  • # Parte: MGB-TLX

    Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX:1310nm para fibra Mono Modo 20 Km Industrial - TiendaClic.mx
    TRANCEPTOR MINI-GBIC SFP 1G LC TX:1310NM PARA FIBRA MONO MODO 20 KM INDUSTRIAL
    $ 957.52
    Existencia Aprox: 362
  • # Parte: LP-KJ-516-YE

    Módulo Jack Keystone Cat5e sin Herramienta (toolless) para faceplate - Color Amarillo - TiendaClic.mx
    MÓDULO JACK KEYSTONE CAT5E SIN HERRAMIENTA (TOOLLESS) PARA FACEPLATE - COLOR AMARILLO
    $ 102.89
    Existencia Aprox: 361
  • # Parte: SYS-ET5

    Escalera de Aluminio Tipo Tijera, 5 Peldaños de 1.83 metros. - TiendaClic.mx
    ESCALERA DE ALUMINIO TIPO TIJERA, 5 PELDAÑOS DE 1.83 METROS.
    $ 1,015.84
    Existencia Aprox: 355
  • # Parte: FJ2-LCLC5L-01AQ

    Jumper de Fibra Óptica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color Aqua, 1 Metro - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA ÓPTICA MULTIMODO 50/ 125 OM3 XGLO, LC-LC DUPLEX, OFNR, COLOR AQUA, 1 METRO
    $ 886.37
    Existencia Aprox: 352
  • # Parte: FZ2ERLNLNSNM002

    Jumper de Fibra Optica Multimodo 50/125 OM4, LC-LC Duplex, OFNR (Riser), Color Aqua, 2 Metros - TiendaClic.mx
    JUMPER DE FIBRA OPTICA MULTIMODO 50/ 125 OM4, LC-LC DUPLEX, OFNR (RISER), COLOR AQUA, 2 METROS
    $ 956.60
    Existencia Aprox: 350
  • # Parte: DS-3E0108D-E

    Switch de Escritorio de 8 puertos 10 / 100 Mbps - TiendaClic.mx
    SWITCH DE ESCRITORIO DE 8 PUERTOS 10 / 100 MBPS
    $ 221.68
    Existencia Aprox: 347
  • # Parte: UAP-IW-HD

    Access Point In Wall HD MU-MIMO 4x4 Wave 2 con 5 puertos (1 PoE entrada 802.3af/at PoE+, 1 PoE salida 48V y 3 Ethernet Passthrough) antena Beamforming, ideal para suites - TiendaClic.mx
    ACCESS POINT IN WALL HD MU-MIMO 4X4 WAVE 2 CON 5 PUERTOS (1 POE ENTRADA 802.3AF/ AT POE+, 1 POE SALIDA 48V Y 3 ETHERNET PASSTHROUGH) ANTENA BEAMFORMING, IDEAL PARA SUITES
    $ 6,233.63
    Existencia Aprox: 347
  • # Parte: RB2011UIAS-RM

    Router Board, CPU 1 Núcleo, 5 Puertos Gigabit, 5 Puertos Fast, 1 Puerto SFP, Licencia Nivel 5 y montaje en Rack - TiendaClic.mx
    ROUTER BOARD, CPU 1 NÚCLEO, 5 PUERTOS GIGABIT, 5 PUERTOS FAST, 1 PUERTO SFP, LICENCIA NIVEL 5 Y MONTAJE EN RACK
    $ 3,812.66
    Existencia Aprox: 345
  • # Parte: S-31DLC20D

    Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra Mono Modo 20 KM - TiendaClic.mx
    TRANSCEPTOR MINIGBIC SFP 1.25G LC DUPLEX PARA FIBRA MONO MODO 20 KM
    $ 781.65
    Existencia Aprox: 331

  

2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11